Julia G.

Сколько килограммов кожи скидывает с себя человек, за всю свою жизнь? Он скидывает! Это- факт!

Ответы · страница 2
Dmitriy Ityanin

Гугли. Я точно знаю что организм за период в 70 лет 3 раза полностью обновляет свои клетки.

Ал
Алексей

Теорий и наблюдений много разных говорят от 50-200 кг. Кто сможет точно проанализировать?

Julia G.

Тоже слышала около 200 кг.

Пр
Прохожий

после педикюра женщина скидывает до 25 кг ногтей))))))))))))) в одной программе считали ))))))))

Плакат Любимым

согреет дам в холодный вечер
получше пледа и мурлык
слегка накинутый на плечи
мужик

Александр Бейфус

Кожа это орган , она не скидывается , а обновляется строго по мере размножениях клеток

Сергей Из Сибири

Что то слышал об этом , но точно не помню ... что то около полутора центнера кажется ...

Julia G.

Около 200 кг. За продолжительность жизни 80-85 лет

Сергей Из Сибири

Ну почти угадал для пятидесятилетних ...🙂

Александр Осипов

бритва, загар, крема.....килограммов 10, зависит от срока жизни и физического развития

Алексей Козлов

всю кожу сьедают постельные клещи она превращается в пыль -часто пыль вытираешь

Алексей Ломакин

Факт признаете, а конкретики от нас добиваетесь... Там же наверное было написано

Алексей Ломакин

Жаль, придётся ответов подождать

Julia G.

Около 200 кг за 80 -85 лет жизни.

Алексей Ломакин

Ё мае сколько еды даром едим

Julia G.

Не даром! Для нашего организма!)))

Галина Выскребенцева

Почти кило в год. А если у меня 5 человек => 5 кило в год - вот ОТКУДА берется пыль, ))

Максим Музыка

Да, и еще человек само плохо пахнующий во всем животном мире, но если бы не мылся

Виктор

Ой!Про кожу не знаю.Читал,что мужик "скидывает" спермы за жизнь 200литровую бочку

Виктор

И что?И у вас штук 5оо яйцеклеток заложено!Где они в жизни?

Юрий Иванов

Полезнее убедить вместо истеричности переходить в спокойное рассуждение.

Ол
Олег

Много! Вся пыль, которую вы убираете из комнат состоит из 80% сухой кожи....

Androider(Андрей)

Я даже пострашнее факт скажу: %90 пыли бытовой - это та сама кожа и есть! 🙂

Julia G.

Именно так! Я это тоже знаю...

Centrie Mantis

не важно сколько он скидывает, главное, чтобы хвост не скинул случайно)

Демон Перекрестка

В институте говорили что не 40-50 а около 100-130кг. Британские ученые лгут!

Демон Перекрестка

Ну вообще помню что всей группой провели Э-э-э-э-э-э-эксперимент и сошлись на том что около 268,99176. Вроде как то так у нас получилось цифры после запятой не помню примерно такие были.

Julia G.

Около 200 кг за 80 -85 лет жизни..

Демон Перекрестка

Почему почти? Сказали же что "около".

Мартин Борман

Но он скидывает только когда моется отслаиваются роговицы отмершие...

Julia G.

Пыль на улицах-это и есть человеческая кожа!

Мартин Борман

Поясните....если пыль это мелкая дисперсия земли...

Андрей Суханов

Эпидермис достаточно часто и быстро обновляется)) Да дафига наверно

Julia G.

Около 200 кг за 80 -85 лет жизни!

Андрей Суханов

Ну мне это не грозит до таких лет думаю не доживу

Андрей Суханов

Спасибо конечно,но я реалист )

Наиля Ислами

Куда скидывает?Я знаю сто змея кожу скидывает а вот человек незнаю.