Алина Н

Вот, говорят, что в отношениях нужно терпение. А что Вы не согласны терпеть ни в коем случае по отношению к себе?

Ответы
Александр Филиппов

Грусть.

Вот и исчезло наважденье
Навеянное летнею порой.
Исчезло милое виденье
И стал я вновь самим собой.

Пусть буду я один за всё в ответе
Мою ты память больше не тревожь
Простить тебе смогу я всё на свете
Но только не предательство и ложь

Они во мне рождают подозренья,
А подозренья отравляют кровь
Которые конечно без сомненья
Способны погубить даже любовь.
А.Ф.

Алина Н

да... ложь погубила множесоюзов...тво с

Михаил Губарев

Да?, терпение в отношениях - что за бред?! Откуда берутся такие тупые вопросы, кому интересно что я не согласен терпеть по отношению к себе, может тупые вопросы не терплю. Если я буду отвечать на этот вопрос это будет рассказ.

Алина Н

а я никуда не тороплюсь ) и рассказ прочитаю с удовольствием )

Михаил Губарев

не честность, измены, другой взгляд на вещи чем мой (может быть другой взгляд, но видно если человек определённо заблуждается), лень (небольшая это норма), не красивую девушку(если она меня не возбуждает), короче говоря что б больше нравилось и меньше недостатков.

Алина Н

знать, чего хочешь - это половина дела, замечательно

Александр Филатов

Трудно сказать,мне не приходится ничего терпеть,все замечательно.Если представить,то не стал бы терпеть хамства,обилие вредных привычек,запущенность в любом виде.

Григорий Сайгаков

Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет...
- Ну, слава Богу, лишь бы не болел!
😄

Пу
Путешественник

Терпение- это тоже неотъемлемая часть семейной жизни. Но не в том формате, в каком Вы описали его в вопросе! Терпение заложено в принятии!

Алина Н

согласна ) а что Вы не примете ни кв каком виде?

Макс

У меня маленький опыт.Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание, и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание. ...

Александр Шульга

Поскольку мы утратили возможность "прощупать" будущее,ошиблись-исправляйте,зачем же терпеть.

Alex Schmalz

Идеального человека нет. Терпим когда любим. Но я думаю терпеть нельзя. Надо про все говорить.

Ванька

А пусть говорят)) В отношениях нужно приятие) Тогда и терпеть ничего не придётся))) Приветик 🙂

Алина Н

спрячу в кармашек на груди )))

Ванька

🙂 Стихашек в кармашек)))

Алина Н

кармашек тот волшебный... незаметный... ))))

Ванька

Подстишочный)))))

Ванька

😞 🌹

Га
Галина

Предательство. Ни при каких обстоятельствах. Да и не позволила себе терпеть ни разу.

Та
Татьяна

Терпение и труд-всё перетрут...))) А вот измену и неверность терпеть нельзя.

Фёдор Неклюдов

сравнения! ненавижу, когда меня по поводу и без с кем нибудь сравнивают.

Игорь Шакиров (Москва)

.. тогда Вы обречены на проигрыш.. Терпение удел победителей..

Игорь Шакиров (Москва)

..само собой.. в пределах разумного..

Медведь Русский

Я терплю всё,что еасается меня и очень близеому мне человеку

Вл
Владимир

В отношениях нужна адекватность. Не терплю неадекватности.

Пётр Аюпов

Решение будешь ты её(его для кого то) половинкой или нет?

Га
Галина

А за чем? Жизнь терпеть не будет, а уж тем более ждать

Мартина

вы формируете свод правил достойного семьянина?

Мартина

лишь смотрю на происходящее в объеме

Алина Н

генеральный план - нужная вещь ) А если вернуться к вопросу, то что бы Вы приняли за нетерпимые качества?

Мартина

я не рассуждаю на эту тему с перечислениями,лишь из суеверия,что господь бог извр@щенец и любит проверять говорящего на крепость его слов и действий(

Алина Н

есть такой момент в жизни ) а особенно этот закон действует, если сказать: "я никогда не буду делать... то-то и то-то" ))

Мартина

вы прекрасно меня понимаете)

Илья Колтук

я согласен, а почему вы спрашиваете (жду ответа)

Илья Колтук

во всём есть границы, которые не нужно переходить, конечно бывают и исключения, но.........

Юра Трич

Ложь и когда пытаются сделать из тебя мудака.