Эл
Эля

А мужчины женятся потому....что у них денег на домработницу не хватает ??

Ответы · страница 4
Элен Elen

А женщины выходят замуж чтобы сэкономить деньги на вибратор?

Игорь Крайнов

что ни говори - а жениться один раз нужно. Да и замуж выходить

Сергей Назаров

Ха!!! Расходы на экономку значительно ниже расходов на жену)))

Владислав Афанасьев

а женщины выходят замуж потому что просто денег не хватает?))

Ан
Анна

Мужчины сами себя обслуживать могут и умеют, не хуже женщин )

P. R.

Смотря кто. А так , чтобы в будущем не остаться в одиночестве.

Акрам Кучумов

мужчины меняют свободу, чтобы сделать женщину порядочной....

Юрубчен Юра

если разобраться, жена обходится много дороже домработницы

Разия Гарифуллина

И не только, ещё на любовницу, секретаршу, суррогатную мать.

Vital Mikhaylov

Потому что девочка по вызову дорого стоит !!! А денег жалко .

Александр Маслов

Зачем за домработницу платить, это входит в бизнесплан😉

Alfred Melkon

А вы замуж выходите что бы разводить на деньги было кого ??

Василий

Некоторые мужчины получше некоторых с этим справляются))

Юрий Трущенков

Нет . Они просто спасают женщину от судьбы домработницы .

One Go

А женщины что бы по мимо своей зарплаты, ещё другую иметь

Shlooz Shlooz

А домработницы выходят замуж, чтоб работать бесплатно.

Эл
Эля

домработницы замуж не выходят... они слишком деньги любят...

German -

Сильно 👍Я наоборот сторонник домработниц 👍😂

Алексей Генералов

Не думай о нас, вот послушай, погрусти -

Эл
Эля

не хочу грустить... я позитивчик по жизни

Г4
Гражданин 404

если так то зачем женятся те у кого есть домработница?)

Алексей Шутов

Я прекрасно сам справляюсь с домом и люблю это дело!!!