Константин Пигута

"Женщину,погоду и вино нельзя заменить чем то похожим.."Согласны?

Ответы
Юр
Юрий

Побывал украинец в Испании (У1), приехал, ну и с другом это дело обсуждает (У2)

(У2) - Ну й чого ти там бачив?

(У1) - Корриду бачив. (У2) - А чого це таке?

(У1) - Да там малого бичка вбили.

(У2) - Та за що ж вбили?

(У1) - Та вiн дюже розсердився.

(У2) - Та чого вiн розсердився?

(У1) - Та тобi б перед мордою москальським червоным прапором помотали!

Константин Пигута

то ли дело с 50ю звёздами!))))))))))

Юр
Юрий

)))))))))да они тоже не должны быть настолько глупы, чтоб не понять- пиндосы с ними дружить не собираются.

Алёна Алёна

А вы попробуйте воду чем-нибудь похожим заменить) или воздух, например)
Там можно такой список незаменимых вещей составить - мама не горюй!!!
А вот, женщину некоторые дяденьки заменяют мужчиной и наслаждаются)))
Так что, не согласна.

Татьяна Рогачёва

С тех пор в народе живет поверье, что после того как тост произнесли, бокалы на стол ставить нельзя, нужно его выпить до дна, и тогда желание сбудется. ... Причем вино не может заменить женщину, а вот женщина способна заменить вино. 🙂

Им
Имя

погоду можно. смените климатический пояс. вино можно, вкусы меняются с возрастом. вот с женщиной сложно, как и с мужчиной, если познал что-то очень хорошее. то искать будешь похожее

Ex
Exim_Box2003

"Женщину прекрасно заменит депрессия, погода-сама изменчива, а вино прекрасно заменяется пивом, водкой и кучей других прекрасных алкогольных напитков.

Andrew Ryan

Если женщину и погоду можно заменить массами альтернатив, то хороший Дом Периньон 35 летней выдержки ты никогда и ничем не заменишь

Дина Петрова

Плохую погоду заменит хорошая женщина,
Плохую женщину заменит хорошее вино,
Плохое вино заменит хорошая погода. (Шутка)

Аягоз Топалова

ну погоду - согласна, а женщин и вино Вы, сильная половина человечества, заменять - прекрасно преуспели в этом.

Надежда Вознюк Бочкарёва

на все 100% согласна, нет похожих женщин, есть женщины которым всё до "фени" , а есть что горят в любой ситуации...

Татьяна Смирнова

Все можно чем то заменить, женщину-другой женщиной, погоду-сменить климат, вино-другим алкогольным напитком

Татьяна

Даже если мы размечтаемся сделать это - это не в нашей власти... Не верите? - попробуйте погоду изменить...)

Занык Переныков

вино можно заменить женщиной женщину вином можно их смешать))))) а вот погода ваще в ряд не лепится

Joker Jr.

женщину - другой женщиной, погоду - кондиционером, вино - сахаром в винном уксусе... все можно

Светлана Евтушенко

если добавить слово хорошая женщина про погоду вообще не понятно вино можно заменить то да

Liliya Faritovna

от погоды можно дома спрятаться, а напиться можно чем угодно) только женщину не заменишь...

Aleks Sh

Нет! Не согласен! Женщину можно заменить... вино тоже.... с погодой..... скоро можно будет!)))))))

Евгений Стариков

- Женщину, погоду и вино нельзя заменить чем-то похожим... Согласны? - Нет. - Кончиты ответ!

Татьяна Cfd

заменить все возможно.

Антонина Ковалева-Гурова

не совсем! меняют и заменяют женщин, вино, ну вот только погоду еще менять не научились.

Лёня

Женщину можно заменить - страшной женщиной, погоду пыльным окном, вино - бормортухой. ))

Людмила Шерстякова

НЕ СОГЛАСНА!!! ЖЕНЩИНУ МЕНЯЕМ НА МУЖЧИНУ, ПОГОДУ - НА ХОРОШУЮ ПОГОДУ, ВИНО - НА ЗАМБРОЗУ.