Мам, Я Принцесса!

Если приклеить дохлую осу на ладонь, то можно ударить начальника по затылку и прикинуться, что вы его спасли)

Ответы
Надежда Максимова

ЭТО с Павлом I по-моему один из гвардейцев пошутил. Поспорил, что дернет его за воротник во время обеда. И дернул. Сказал, что поправлял одежду.

Glаdiator (Woodland, Са)

Классный метод удовлетворения своих чувств к неугодным людям.😆

Аркадий Бахчевников

Переверните прежде. Осу. На спинку. Доходчивей будет. Вдруг жива?

Николай Дунаев

А если ты б была начальником такой и ответ

Zаиц Харофый

Можно приклеить нож и ударить пл спине

Алексей Пимяков

на лжи далеко не уедешь . лучше другое

Улугбек

Какой подхалим... коварный!!!

Виталий Первушкин

Лайфхак???🤔😹😼

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем бить начальника??

Де
Дед'уктор

А можно на кулак? )))