Альтер Эго

Чем ближе ПДР, тем сильнее жена мне выносит мозг двумя вопросами:
когда я наконец-то отдам ей карту на ребенка с балансом, ей установленным, и какую машину я ей подарю и когда я собираюсь это сделать, ведь осталось так мало дней, и вдруг я не успею!

Я говорю: я успею!!! ты о РОДАХ ДОЛЖНА ДУМАТЬ, голова садовая !!!!!

Есть ли вероятность, что ближе к родам она забудет эти все свои бредовые навязчивые идеи?????

Ответы
Пенсионерка

Нет!И во время..не забудет!Настоящая женщина-заботливая мать!

Татьяна Аношко

не забудет.она четко знает.чего хочет.Обещали?выполняйте.

Вадим

Шкурный интерес....прошу пардону

Света В Конце Тоннеля

Губа не дура

Краями Прошёлся

Нормально