Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что вы отвечаете по телефону, если вам названивает парень, который вам не нужен, но он совсем не заслужил, чтобы его послать подальше???

Ответы
Юра

у меня в телефоне есть функция звонков контактов на выбор.- некоторых не слышно когда звонят. попросту говоря я не слышу эти звонки и всё. (типа никто не звонил...)

Где Ты Там И Я

Мне парни не звонят, но есть женщ., которую послать не могу, просто слушаю, а когда надоедает, сам на звонок: цин-зин и говорю, что извини, потом перезвоню...

Соня

Если не заслужил значит его никто и не пошлет. А если просто не нужен, то просто сказать как есть, а если не понимает тогда лучшее средство игнор

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадо отвечать по телефону! Просто так и скажите ты хороший но я к тебе равнодушна! Пожалусто не звони мне от этого будет только вред!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обычно я так и делаю...здесь...но с ним мы связаны по работе)

Забавка

Клин клином...сами ему названивайте несколько раз в день...лучше побольше и не по делу, а по пустякам...)

*** Белка ***

Какое мучение! Вежливо поговорить ни о чем, дать понять, что он не интересен. но не обидеть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если после того, как ему объяснили что к чему он названивает, то вполне заслуживает

Дм
Дмитрий

используй по максимуму его возможности, не дай ничего взамен и он сам отвалится

Cвой Человек

Не вздумай юная дева,..Помни,.вежливость не только послать, но и проводить !

Cвой Человек

В полицию не посылают,..Пошли туда, куда оба хорошо знаете дорогу,,.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я подумаю над вашим предложением-))😄

Николай Лаптев

Внимательней нужно присмотрется не рубить с плеча, может это тот самый.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это мысль! Но он как бы лишний уже...

Николай Лаптев

Представте себе мысленно некую антресоль , ложите туда свое прошлое и временно забываете, но в жизни все бывает, может быть когда то прийдется это достать.

Владимир Ревазов

Да да интересно узнать новые формулировки попадания во френдзону))

Владимир Ревазов

могу подсказать, скажи пусть спросит что то другое уже)

Сергей Григорьев

Мне так редко звонят по телефону, что я и не знаю что говорить.

Сергей Григорьев

Наверное, это звучало бы так: привет, извини, я сейчас занят, перезвоню, как освобожусь.

Сергей Григорьев

Я даже больше скажу, у большинства людей воспитанных, он будет именно таким.

❤️Мышка С Марса❤️

😁я бы побежала к нему общаться, полюбила бы со временем

Николай Журавлев

Посылаю....мне не звонят люди, которых я не желаю слушать

Игорь Погребняк

😮😮😮
Ну Вы мне и ребус то загадали!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Игорь Погребняк

Слава те Господи, вразумили!!!!!!!)))...👏🤣😜
А то я места-ума себе не нахожу...😕🤷‍♂️
И я чужд до такого "общения", и парнишку того, как-то, жаль!!!!!!!)))...😕🤷‍♂️🤣🤣🤣😝
Удачи, внучка Филипп Филиппыча!!!!!!!)))...💐💐💐

Галина

мне такие не звонят . ,а незнакомым номерам не отвечаю .

Николай Бочкарёв

Если пытается что-то навязывать, значит, уже заслужил.

Павел Сингин

Если он вас выручил 10тью тысячами,а вы обещали отдать

Павел Сингин

Вы разве признаетесь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее наоборот) я делаю работу для него))

Павел Сингин

Ну уж простите

Ма
Маша

Можно не брать трубку или приходиться нагло врать

Ма
Маша

ну , а какчто иначе?

Ильнар Петров

Ну для начала, на сколько близок вам этот парень?