Ta
Tati

Считаете ли Вы, что люди с отрицательным резус-фактором крови - особенные?

Ответы
Алена Шаповал

нет.просто резус другой,как цвет глаз,и как цвет кожи или волос не делает человека особенным.особенным человек становиться тогда когда обладает какими то хорошими качествами.

Лучезара Фотоновна

Дааааааа!!! У нас при вынашивании ребенка раза в 3 больше крови забирают, чем у положительных ))))))

Ярослав Горпинчук

Здраствуй!! Мужские и Женские духи http://www.odnoklassniki.ru/group/52136931688532,.......... http://vk.com/club58515681

Мариша Крисс Grace

нет это не влияет на особенность человека также как и положительный и с 4 группой

Елена Бухановская

нет, нельзя же считать особенными людей по цвету глаз Так же и с группой крови

Светлана Штандель

нет, все равно что считать, что люди с карими глазами или блондины особенные

))
)))))))))))))

нет.....у меня резус отрицательный.......ничего особенного в себе не заметила 😄

Галина Щеблыкина

Нет, у меня резус отрицательный. А вообще каждый особенный и неповторимый.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет но вот в некоторых случаях проблема серьезная например 4 группа крови

Вера Агеева

ага,аборт бабам вроде делать нельзя с отрицательным резусом(слабо богу)

Руслан Валидиянов

особенные конечно - далеко не каждый из них подойдет для переливания )

Люб Любавишна Любава

Такие же как и мы, дочь с отрицательным резусом, так что все нормально

Манюня М

Каждый человек особенный, вне зависимости от резус-фактора крови)

T*
Tatika ***

Нет я себя такой не считаю просто не большие сложности есть и все)

Танюшенька Душенька

во мне нет ничего положительного, даже кровь и та отрицательная)

Татьяна Позднякова

Нет, все люди состоят из крови, в независимости с каким фактором

Михаил Мельников

Просто особенность такая, физическая....и чего их выделять???(((

Мила Демчук

Я - сплошная особенность : с отрицательным резусом и левша. 😄

Оксана Осипова

каждый человек по-своему особен, но резус здесь ни при чем...

Рудольф Тураев

Если чего то не хватает, то это плохо. Так и резус-фактором 😄