Максим Савченко

лучше борода ,усы или не то и не другое????

Ответы
Д)
Девчонка ))

кому то идет борода, кому то усы, ну а кому то не идет ничего. Не красиво видеть парня (не в зависимости от возраста), который подражает своим друзьям/знакомым и отращивает или бороду или усы

Вера

кому то идет, кому то нет. все зависит от типа лица и характера человека. главное чтобы это шло, а не соответствовало моде. мне нравиться легкая небритость.

Ольга Саранина

Усы - признак несамодостаточности, слабости, компенсация недостатка мужественности. Борода - лучше, к тому же прикрывает слабый подбородок.

Жанна Иванова

лучше борода))) раньше не признавала ни того ни другого, но столкнувшись с этой «бедой» сначала смирилась, а теперь нравится)))

Маришка Лозовенко

если борода, то борода. если усы - то усы. а то у некоторых пушок вылезет - и все, мужик!а вообще мне нравится легкая щетина)

Юлия Коричина

Не люблю мужчин с бородой, усами...Ухоженные, стриженные и гладковыбритые( но это только мое мнение)

Be
Belle

А это уже зависит от вкусов человека, который собирается носить, бороду, усы или что-то другое.

Елена Скопа

В Вашем случае лучше всего бритва! Бородой часто пытаются скрыть безвольный подбородок.

Любаша .....

Кому как идет. Усы не очень октуальны наверно в наше время. Но у каждого свое мнение.

Елена Моисеева

Мужчинам маленького роста противопоказана борода однозначно. На гномов похожи....

Юлия Пропп

Не всем идет борода или усы. А вообще, не люблю ни то ни другое, колются...

Жанна Китаева

Ну у каждого свои предпочтения. Я лично люблю гладко выбритых мужчин))))

Леди

Фу не любля усы я их называю пиз..а под носом!борода тоже не нравиться

Эрика Арамат

Увы, но редко какой мужчина следит за своей растительностью на лице.

Эрика Арамат

Отростят усы и бороду, а ухаживать за ними не умеют.

Эрика Арамат

Почти все. Редко какой раз в неделю заходит в парикмахерскую, чтобы подправить.

Jenya Canada

смотря для кого... думаю, что девушкам ни то, ни другое ни к лицу. 🙂

Виктория Gor

Только не усы!!! Щитина-да! Остальное нет. Особенно усы! Антисекс.

Елена Глазкова

ни то и ни другое, легкая не бритость приветствуется иногда!

Ви
Виолетта

Если ухожены, то без разницы) но не всем ведь идёт подобное;)

Светлана Попова

нет,не люблю волосатых мужчин,напоминают братьев меньших

Татьяна Цуркану

если мужчине идет с усами или с бородой, то почему бы и нет