Елена

Роскошь — это не помады, не рестораны и не шпильки. Настоящая роскошь — это жить так, как тебе удобно. В удобных ботинках. С тем цветом помады, который тебе нравится, или без помады вообще. Есть еду, которая нравится, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга. А для Вас? (С)

Ответы
Аделина Свабода

Ботинки да, помада мне не нужна! Еда, ей слишком большой культ её можно и не есть и тебе тоже это нравится! А быть по любви это как? Пока любишь вместе ? Разлюбил, надо менять?

Аделина Свабода

Так Вы его однажды сделали,когда полюбили?

Елена

Вся наша жизнь это череда выборов и нет ничего в жизни постоянного Хотя это и грустно звучит

Аделина Свабода

Всё же любовь это единственное постоянство! А проходит лишь то, чего никогда и не было!

Елена

Конечно вопросы любви нельзя рассматривать однобоко.

Ухти-Тухти

Все описанное Вами, не роскошь, а всего лишь, состояние комфорта... для Вас. Кому-то еще комфортно справлять нужду, где придется, мыться, когда начинает зудеть тело, и т.д.

Al
Alexc

тот же покойный Стив Джобс и ходил в чём хотел - он мог себе такое позволить. если же я/вы/сосед явимся в крутую фирму в рваных джинсах - нас просто не впустят ...

Елена

😏

Неизвестно Неизвестно

Все что имеет высокую цену называется роскошью. Вы не правильно понимаете слово роскошь, то что Вы перечислили называется быт и Одежда.

Я Счастливая

Так это асе равно бкз денег невощможно. Мне мож лобстеры нравятся и икра черная, но... так что по любому роскошь - это для богатых.

Lego

Нормально! - я пере....-летать мешки буду! Давайте Кремль - там наверняка все наши деньги, как раз и через стену перелетим )))

Я Счастливая

Не, надо центробанк брать)

Lego

Его думаешь?.... А там не карты?.... Опять же - сомневаюсь я что эта ..... Набибулина нас опять не набибёт, она тот ещё мастер по разводам, опасная! ))))

Елена

Кого первого пульнем? Хлавна шоб не нызенько))))

Михаил Зарипов

Именно. Ездить туда, куда ты хочешь, на том транспорте, который тебе нравится. Есть там, где хочешь, то, что хочешь. Ну и так далее.

Елена

✌️

Андрей Халфин

Это не роскошь, это нормальная жизнь, а за роскошь платить нужно, и плата порой высока - удобство, спокойствие, дружба.....)))

Елена

😏

Де
Дерсу

Так это вы описали обычную, нормальную жизнь. А роскошь...,роскошь это всегда излишество, блеск, пыль в глаза...!

Елена

😏

Александр Ли

Это не роскошь это свобода. А роскошь это когда ты можешь позволить это не только себе но и близким.

Елена

Что позволить? Быть самими собою??,?

Александр Ли

Ну да. Это очень трудно сейчас, тем более что никто к этому и не стремится.

Александр

👍 примерно так и живу! телефон что бы звонил! телик что бы показывал... комп! вот для нэта... 😉

Сила Ветра

🤦‍♀️ тебе иногда может такой цвет помады нравиться, что лучше без помады вообще! 😂

Елена

А не пофиг?

Сила Ветра

Да Вы что? Ужас,ужас может получится

Елена

Кому ужас а кому шедевр.

Петр

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтоб повсюду и везде
Было с кем и было где.

Елена

✌️

Ni
Nikolaus

Роскошь это общение! Кто тебе скажет,что ты лучший и у тебя и без помады улыбка хороша!

Елена

😏✌️

Ni
Nikolaus

🌷😍

O X A N A

Роскошь - это не помады.. Это помады - цвета, который тебе нравится, правильно я поняла?

Елена

В общем да свобода.

O X A N A

А что за дама цитату эту сочинила?

Елена

Елена Пастернак это часть

O X A N A

Задумка хорошая, но она явно её не успела откорректировать.

Елена

Все там ништяг, хочешь в личку кину.

O X A N A

Да

В Лад

Быть допушенным к общению с людьми от мыслей и действий которых дух зазватывает

Елена

😊

Sa
Samson

Гм ... а разве это роскошь? В некоторых культурах это чаще "норма поведения"?

Елена

В некоторых...

Ко
Константин

А я так и живу и ничто меня не стесняет и нету у меня ограничивающих рамок

Елена

😊✌️

Борис

Роскошь - это свобода! А свобода есть познанная необходимость! 🙂

Елена

😏

Борис

Это формулировка Ленина. Мне кажется - очень правильно. Она включает и Ваше представление о роскоши. 🙂

Т@
Т@Тьян@

живу ,как хочу,ем,что нравится,а вот вместе по любви не получается

Елена

Печалька

Т@
Т@Тьян@

да,не всё в этом мире идеально)

Елена

🌹

Вадим Аладьин

в энциклопедии роскошь - это внешнее великолепие, по моему так

Елена

Я про внутреннее

Елена

Я про внутреннее