Елена

Роскошь — это не помады, не рестораны и не шпильки. Настоящая роскошь — это жить так, как тебе удобно. В удобных ботинках. С тем цветом помады, который тебе нравится, или без помады вообще. Есть еду, которая нравится, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга. А для Вас? (С)

Ответы · страница 3
Yts - 62

И для меня,только без помады😁

Серик Рустимов

Роскошь - отсутствие желаний!

Елена

Отсутствие желаний это труп

Серик Рустимов

Не торопитесь с выводами! Пробуйте! Отказаться от своих бесконечных желаний!

Юр
Юрил

Это не роскошь...Комфорт ...

Склифосовский

Так кто мешает так жить?)

Николаич

рассуждение нищебродов

Елена

А вы кем себя позиционируете

Николаич

не переходи на личности...у тебя был вопрос,у меня-ответ.А если не знаешь значения слово роскошь-прогугли

Николаич

нет-роскошь-излишнее великолепие пышность и богатство!Я живу не в роскоши,но вполне самодостаточно.А двойные стандарты придумали малоимущие для своего же самоуспокоения. каждое название имеет своё значение...и никаких двойных

Katerina K

Для меня роскошь рожать

Vadim Lozkin

Не задумывался...😟

Vadim Lozkin

Да если и задумаюсь, врятли чего выйдет...😟

Ирина Славянка

Полностью согласна!

Иса Джи

для меня-это СЕЙЧАС

Елена

Я легкая меня выбрасыват))

Иса Джи

Вы на аве устало выглядите

Иса Джи

ОСВЕЖИТЕСЬ

Иса Джи

тип того

Иса Джи

💕

Лев Полыковский

Как перспектива.

Татьяна *

Наверно, то же

Игорь Качесов

Аналогично!))

К.а.н.он

🤝💐

Майя Петрова

Согласна...

Галина

Согласна!

Валентина Мезрина

👍🌹

Николай Дубинин

Настоящая роскошь - общение с людьми едиными с нами по Духу

Аркадий Бахчевников

Похоже.

Аркадий Бахчевников

Ну без помады, шпилек. Мужик. А так хорошо...

Алексей Прибылов

права