Эльвира Пермякова

Важно ли для мужчины, чтобы его женщина была хорошей хозяйкой?

Ответы
Дмитрий

недолго жил с нехозяйственной ,только делов мне прибавляла,всё в одних руках у меня было На ответ -Ты женишься на мне?я просто мазнул её по лицу грязной тряпкой,которой вытирал со стола крошки

Эльвира Пермякова

Жестко

Lаzy

За всех- не скажу. Пусть каждый сам за себя говорит... Сам. За себя- мне важно, чтобы сын был ухоженным. И там было все в полном порядке. Остальное- не важно. Совсем.

Юр
Юрий

Пусть сначала будет хорошим человеком. Готовить, стирать и убираться научится любая, а вот стать приятной, милой, доброй могут себе позволить лишь единицы.

Эльвира Пермякова

много

Юр
Юрий

Нет слов, одни эмоции. А я тут распинаюсь...

Эльвира Пермякова

УДАЧИ!

Юр
Юрий

Спасибо. Она мне очень кстати

Лиз

Юрий , подписываюсь под каждым вашим словом ! Я думала , что это уже не ценят ...

Илья

Совершенно не важно. Абсолютно. Я не быдло какое то,чтобы навязывать то,что ей может не нравится делать.
И да кстати не все девушки любят готовить.

Эльвира Пермякова

Вы уникум

Илья

в чем я уникум?

Эльвира Пермякова

кто тогда у вас убирает, готовит?

Илья

я бы готовил. Но пока я не встретил ту которая готовить не умеет

Евгений Снежин--Бригиневич

С неделю мыслил: Всё, братцы, иду ко дну?
Но только глянул на толстенную Луну,-
энергия её питает нас внутри,
ведь всё по жизни и... рождается в любви?

Ke
Keeper

Сергей Владимирович Михалков утверждал, что мужчине в определённом возрасте гораздо важнее, чтобы его женщина была хорошей сиделкой.

Серафимка

думаю, что важно. Но и для меня не менее важно, чтобы он умел готовить, стирать и убираться, гладить. В жизни всякое бывает. А у нас дети

Эльвира Пермякова

Это правильно.

Андрей Павлович

Моя жена, Юля, не была хозяйкой. Мне это было очень неважно. Я сам все готовил, чинил. У Юли было то, что мне было необходимо.

Ни
Никита

Знаю, ее талант в постели.

Александр Белов

Лишь бы не была неряхой, а так же интересовалась тем. чтобы дома было хорошо и уютно. Уметь готовить - не обязательно.

Эльвира Пермякова

Сами готовите?

Александр Белов

И моя жена хорошо готовит, и я то же.

Остап Небендер

Объективно важно. Субъективно чаще всего тоже, но возможны варианты. Хотя скорее по типу "И все равно я тебя люблю")))

Викентий Ви

Безусловно желание будет только тогда справедливым, если мужчина будет стремится быть самому хорошим хозяином!

Эльвира Пермякова

однозначно

Nikas Juozaitis

Мне важно, чтобы моя жена была хорошей хозяйкой, чтобы в доме были чистота и уют. Деньги на это я заработаю сам.

Эльвира Пермякова

Отлично

Алла Беньяминова

Я считаю,для женщины важно быть хорошей хозяйкой для мужчины.По мужчине судят хороша ли у него хозяйка.

Эльвира Пермякова

Я согласна

Ро
Ростислав

Желательно. Иначе, зачем и жениться, если сексом можно заниматься и без таких затрат и нервотрепок.

Неизвестно Неизвестно

Хорошей - это понятие относительное. У каждого свой взгляд 👀. Достаточно просто аккуратной 👌

Эльвира Пермякова

Тоже хорошо

Crazy Snowman

Важно, конечно, как это может быть неважно. Как и важно умение мужчины выполнять работу по дому

Эльвира Пермякова

согласна

Crazy Snowman

вот и славно

Ви
Виктория

для него важно. чтоб она в первую очередь была хорошей для него любовницей.хотя. пройдет и это

Григорий

пустой вопрос-это как спросить...важно ли для женщины , что бы ее мужчина хорошо зарабатывал?

Эльвира Пермякова

Почитайти ответы и поймете свою неправоту

Григорий

зачем читать у меня есть свой ответ--для любого мужчины это важно

Эльвира Пермякова

Почитайте ответы

Григорий

🙌

Валерий Рудаков

это зависит от характера человека и его загруженности по жизни пока на пенсию не вышел

Ali Agasiyev

да))),а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉