Всеслав Соло

// Магический сеанс, который есть в интернете проходят многие люди. Они материализовывают свои желания и у них это, как не странно, получается. Как вы считаете - это разве возможно без особого труда получить желаемое?

Ответы
Сергей Рыбак

Я думаю,что мы от вселенной получаем именно то,к чему готовы,что мы можем принять без ущерба для себя в последствии.К примеру,заказав много денег не будучи готовым к их получению,я не осознанно нанесу себе,своей душе вред потратив их в ущерб своему здоровью или натворив кармических узлов за которые придется поплатиться! Цель нашей жизни РОСТ ДУШИ а желания наши порой не способствуют этому росту,вот по этой причине наши желания не всегда осуществимы!!!!

Татьяна Бочкарева

Я на этот сеанс в жизни не пойду, потому, как общение с дьяволом - это не для меня. Только дьявол со своим множественным скопом бесов, может пообещать тебе золотые горы. Но знай, что в итоге - это все будут БИТЫЕ ЧЕРЕПКИ.

Николай Чередник

Запросто!!!!Вот я уже пятые сутки с инета пью и ем...Доктора говорят ещё день ну два и лопну...или здохну...ну что-то такое...главное ни какого труда...лежишь мордой на клаве и ждёшь результата и всё...А он уже не за горами!

Элис

...материальны только мысли, мысли рождают желания. Желания рождаются ..и у них есть два пути. Умереть так и не осуществившись или исполниться...Но для этого, чтоб желание исполнилось, нужно мыслить правильно..

Р(
Роман (Одесса)

Всеслав вопрос мне честно понравился...без особого труда можно...но все равно нужна какая то наличка))...хорошо себя чувствовать,выглядеть хорошо,быть накормленным и довольным

Светлана Колесникова

Даже пробовать смешно! Желаемое, без того чтобы как следует не попотеть, получить вряд-ли удастся. Не зря про рыбку придумано, ну, которую без труда фиг вынешь из пруда 🙂

H!
Homosapiens !censored!

а можно получить знания не читая книгу? можно подняться в воздух не имея крыльев? просто другой способ, вроде на энергетическом уровне, но с этим играться не стоит

Зина

да, если сильно зажмурится, напрячься, расслабится, подумать о желаемом, сделать 3 глубоких вдоха.... поднять зад и пойти трудится то все возможно, все возможно

Валя Ковкова

это всё бред ,я умею лечить людей ,но на это уходит столько моей энергии что потом балею ,а шарлотанов хватает не верьте им кто деньги берёт тот не помогает

Алина Баранова

Мы ещё так мало знаем о вселенной...поэтому не могу казать, но все советуют мыслить материально и отправлять сигналы в космос!" Во что веришь, то и есть"

Наталья Сосновская

Пользоваться таким приемом противопоказано ,это своими руками открываете себя,свое сердце, демонической силе - отсюда проклятия,болезни и смерть.

Виктор Шестоперов

без труда ничего не бывает!за все в жизни приходится платить.вот только вид оплаты разный!когда деньги,когда отношения,когда здоровье и т.д. и т.п.

Pussi Cat

конечно нет...нужно очень многое...например желание..и не просто желание, а очень очень жгучее желание осуществить свою мечту

Вадим Уразов

смотря как настроиться, заповедь монахов шаолиня гласит, человек становясь сильнее не должен этого знать. Главное настрой.

Цви Талал

мы желаем всё для себя любимого но не всё приходит к нам то что мы желаем. мы даже не знаем что произойдет через мгновение.

Ди
Дианка

нет, это невозможно, нужно для этого приложить хоть какие-нибудь усилия, а просто так никогда ничего не бывает...

Вячеслав Рассыпаев

Интернет - помойная яма. В нём можно найти даже утверждение, будто я умею водить машину. Так что делайте выводы...

Александр Милёшин

наши мысли точно материализуются, как быстро-зависит от самого человека, который их пытается матерализовать

Анн Ефимова

А что за магический сеанс? Не слышала про такой. Расскажите. У меня не получается без труда получить желаемое.

Ozzlik Который Инка

да. вообще, почему все вдруг решили, что для получения желаемого необходим какой-то труд, ритуал и т.п.?