ОК
Оксана Кузнецова

Театр или музей?

Ответы · страница 3
Аристократ Российский

не впечатляет

Елена

очень жаль,а что впечатляет?

Аристократ Российский

я бы на Рублёвку хотел съездить, глянуть как народ живёт, а театры и музей - это не по мне

Елена

Зачем смотреть на ,то что имеют другие?Разве это интересно

Аристократ Российский

это делает задел на будущее и возможность почувстввовать себя королём вернувшись в провинцию

Оля Филатова

И то и другое!!

Ев
Ева

театр.

Ев
Ева

Просто я давно мечтаю сходить...

Елена

Нужно обязательно сходить!

Андрей Трифонов

Музей.

Fox Infernal

А я бы сходил в театр. Игра актёров, маски. Это шикарно.

Сергей Богатов

Музей.

Ма
Марья

театр, обожаю театр, это совсем другая жизнь, это чудо, несколько мгновений счастья перед возвращением в жуткую явь...

Anna Gelmane

театр

Anna Gelmane

зрелище..., а музей он как хлеб...

Елена

Зрелище....в театре?Я удивлена!

Елена

А может сюжет.....игра актеров в первую очередь!

Anna Gelmane

да актеры играют, а я смотрю и получаю от увиденного зрелища удовольствие

Елена

Наслаждаться игрой.....да,но почему зрелище,нужно понять суть пьесы,зрелище нужно смотреть,когда устраивают шоу?

Anna Gelmane

Спектакль (spectacle, из spectaculum «зрелище») — произведение сценического искусства; может ставиться как на театральной сцене, так и на

Елена

это просто перевод дословный.....,а суть в другом все же

Мила Шериф 05

МУЗЕЙ

Мила Шериф 05

СМОТРЕТЬ НАГЛЯДНО ДУМАЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ НАИГРАННО)))))ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ.

Мила Шериф 05

СПАСИБО ДОРГАЯ,ПРИВЫЧКА ГОВОРИТЬ ЧТО ЧУВСТВУЮ.......

Елена

Так и должно быть!А в музее только так,либо чувствуешь картину и хочеться на нее смотреть,и придти в следующий раз глянуть на нее,либо даже не остановить своего взгляда на картине

Мила Шериф 05

А В ТЕАТРЕ КАК И В ЖИЗНИ ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ ИГРАЮТ А ЗАЙДЕШЬ В ГРИМЕРКУ ТЕБЯ ПОШЛЮТ((((((((((

Елена

А зачем в гримерку заходить!Главное получить удовольствие от спектакля и уйти с хорошими эмоциями,чтобы еще раз заходилось придти и посмотреть!

Мила Шериф 05

ну может это и правильно,но люди всегда сами себе ищут приключений.........

Мила Шериф 05

было дело после концерта пошли с певцом фото сделать так он все настроения от концерта и убил .........

Александр Познер

театр

Александр Познер

Привет! Потому что редко бываю(

Елена

Привет!Я совсем не бываю,и в музее не была тысячу лет,аа люблю и театр и музей тоже!

Александр Познер

музей тоже интересно, но театр- это живые люди, сюжет, игра.

Елена

А картины,тоже могут оживать,ты же не все творения художника воспринимаешь,иногда просто посмотришь беглым взглядом и все ...,даже ничего не отпечаталось,а бывает наоборот,взгляд не возможно отвести!В театре,тоже либо нравится либо нет!Хочеться смотреть талантливые вещи!

Людмила Килессо

Музей

Людмила Килессо

В молодости любила ходить в театр - приезжие столичные гастроли, сейчас с внучкой любим ходить в музеи

Елена

Мне музей,тоже очень нравится!

Наталья Рожкова

Музей

Наталья Рожкова

Я люблю ходить в музеи,все равно какой и про что.Прошлое завораживает и помогает жить.А вот натации ничему не учат.И это наша культура.

Елена

Мне нравится Ваш ответ!Спасибо!

Чаликушу

музей

Александр /msk 77/

днем музей, вечером театр...

Лю
Люю

Музей

Елена

Тоже нравиться посещать музей!