Жу
Жужжела

Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание.

Ответы
Irina Raymond

СХОЖУ С УМА ОТ РЕВНОСТИ И СЧАСТЬЯ.СХОЖУ С УМА, ЖИВЯ ТАК НОЧЬ И ДЕНЬ.СХОЖУ С УМА. МНЕ СЛАДКО ОШИБАТЬСЯ.СХОЖУ С УМА . БРОДЯЖИТ РАЗУМ-ТЕНЬ.ТЫ ДАЛЕКО. К ТЕБЕ НЕ ПРИКОСНУТЬСЯ.НЕ ТРОНУТЬ ГУБ. И НЕ СОГРЕТЬ ТЕПЛОМ.ИЗДАЛЕКА ДРУГ ДРУГУ УЛЫБНУТЬСЯ,БОЛЬ СЕРДЦА ОСТАВЛЯЯ НА ПОТОМ.ТЫ ДАЛЕКО. ГЛАЗА НАШИ СМЕЮТСЯ."Я ТАК СКУЧАЮ... ОЧЕНЬ.. MON AMOUR..."СЛОВА ТВОИ . И СЛЁЗЫ ТИХО ЛЬЮТСЯ.ЛЮБОВЬ У СЕРДЦА ТРОНУЛА СТРУНУ.СХОЖУ С УМА. Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ.МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ВЕСЬ МИР, КАК ПУСТОТА.СХОЖУ С УМА. А УТРОМ СОЛНЦА ЗАЙЧИКПРИНЁС "ПРИВЕТ"... КОНЕЧНО, ОТ ТЕБЯ...30.12.2013

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

M.m.

Очень трогательно и красиво. Теперь я буду ждать , когда все-то море которое я вы плакала , наконец-то упадет с небес и принесет мне счастье

Просто Шахтер С Донбасса

никогда не успеваю загадать, слишком быстро они падают, а может просто надо мне больше ничего ...

Ердаулет Сагадулла

без звезд на небе и без печали трудно загадать наверно счас,желание

Людмила ***

Как то все не совпадает. Из печальных слез счастье не падает

Лена Чехунова

ВСЕГДА ЗАГАДЫВАЮ ЖЕЛАНИЕ ЗВЁЗДОЧКЕ, И ВЕРЮ В ИСПОЛНЕНИЕ!!!!

Сергей Бойко

Очевидно сейчас люди меньше плачут.Души очерствели.

Любовь Коробейникова

Да, звезд на небе больше, чем исполненных желаний.

Юрий Степанов

и я скажу же,ласки больше,пока звезда ещё летит...

Марат

истина в твоих словах,и как то красиво сказала...

Костя Букин

))) Прикольно, этому человеку не грусно от этого?

(S
(Skyf)

поэтесса,ты моя,дорогая!..Люблю твое сердце!..

Андрей Загородний

вот кто виноват падения звезды в Челябинск)))

Ирина Марченкова

Только почему-то не всегда сбывается...

Игорь Копотилов

романтичьно,красиво--маленькии принц!

Любовь Подоляк

Круто сказано!!! Плакать больше надо!!!

Vera Paramonova

а казалось, что в озеро льются звёзды!

Умная Глупая Кошка

Ольга Матвеева Панфилова... стихи.ру.

Сергей Юзов

Бред! Путин иначе к власти пришёл!