Константин

Гром гремит..Класс! Любите грозу?

Ответы
Анна

Нет, у нас был случай мы отдыхали ,дождь гроза забежали и сели на железные кровати с ручками сбоку .Гроза ударила в провода и прошла в розетку с нее на меня это было ужасно.Я не могла понять жива или нет по мне весь заряд прошел и к сыну на ногу сидящего напротив меня он закричал.Вот так закончился наш отдых на природе.

Мартина

относительно,имея защищенность от природных явлений. Как-то не вдохновляют случаи с чукчами-у одних стадо оленей полегло, у других собаке голову снесло,когда защищала напрасно детей в чуме.Природа требует адекватности

Константин

в данном случае не идет разговор о событиях в мире а лично о собствнных ощущениях..в мире полно эпидеймий , войн..природных катаклизмов..что все на себя примерять?

Мартина

мне не надо примерять на себя чужое,что бы не знать себя,восторженный вы нас,энтузиаст)))

Константин

не обзывайся))

Мартина

восторгаюсь)

Константин

))))

Татьяна

Все замерло, задумалось, застыло...
Что ждать теперь от грома, от грозы...
А гром был добрый, озорной, веселый…
И в нем гроза смеялась изумрудами весны!!! 😃

Константин

класс

Татьяна

😀

Райхон

меня всегда завораживает сила природы.да.иногда становится страшновато.особенно гроза в лесу.

Константин

а мне нравиться

Партизан Недобитый

Гром гремит, земля трясётся...Поп, на курице несётся!(другой вариант: Поп, как курица несётся!).

Партизан Недобитый

Их многие любят... 😉

Константин

летом для кого то основвная еда

Партизан Недобитый

Эх...Да, да, да-а-а!..

Константин

в селах

Наталия К........

Обожаю - с молнией и громом!!! А перед этим ненастьем --- в сад к розам! Невероятный аромат )))

Константин

сада нет а грозу обожаю а летом под ливнем так здорово!

Наталия К........

))) Только осенью не люблю дожди....когда ещё по грибочки сходить надо и можно, а тут моросит целыми днями ((( Ливень нравится ВСЕГДА, как и грозы )))

Константин

летние кончно же))

Нина Копенина

В начале мая когда весенний , лёгкий гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом

Людмила Озерова

очень люблю когда гром сильный, молнии вдоль и поперек и сильный сильный ливень

Константин

свой человек)))))))

Море И Волны И Пена

да, ты чувствуешь себя таким маленьким и беспомощным пред этой гневной стихией

Константин

здорово!

Море И Волны И Пена

а если ты ещё при этом идёшь под ливнем, громом и молнией...ты в таком огромном дУше....уууух!

Константин

блин..ты рассказываешь как я люблю!!!!

Море И Волны И Пена

правдиво то, что пережито)

Константин

да

Уральская Рябинушка

Обожаю. Выхожу на балкон наблюдать за молниями-завораживающее зрелище

Константин

пока))

Константин

ты сама первая начала прощаться)

Уральская Рябинушка

Всё, спокойной ночи, а то всю ночь будем "пока пока" ☺️

Константин

я попозже

Наталья Решетова

очень люблю, наверное в прошлой жизни была каким-то морским животным

Константин

а я рак так это водяной знак

Наталья Решетова

я козерог наверное какой-то неправильный - вообще бы из воды не вылазила!

Константин

ну не то чтобы но люблю

Наталья Решетова

говорю же животное!

Тамара Гончарова

Вчера наконец-то у нас гремело. Дождя не было недели 3 до того момента

Константин

сейчас гремит и дождь

Тамара Гончарова

И часто?

Константин

последний раз может недели 3 было назад и чуток совсем

Татьяна Юрьевна

Гром гремит, кусты трясутся. Что там делают?...... Дальше знаешь сам.

Алёна Травкина

Да. Очень люблю смотреть на неё в окно, из тёплой сухой комнаты )))

Владимир Илюхин

Не очень, надо от нее убегать. Однажды так бабахнула! Как бы вам сказать три км провода, сталемедного, внутри труха. И все испарялось через оплетку, мелкими дырочками.

Алёна Травкина

Убегать из собственного дома? Не стану!

Владимир Илюхин

Нет, в доме не страшно, это по работе - лес, тайга, сопки, то да сё.

Алёна Травкина

А, да. Могла бы и догадаться - 3 км провода )))

Надежда Генералова

ЛЮблю.Но у нас пока дождей нет.Жара чуть-чуть спала а дождей нет.

Алекс Венцель

Люблю, но при одном условии: Я в квартире с закрытыми окнами...

Ак
Аквамарин

Кусты трясутся,что там делают?...P.S:Люблю грозу в начале мая!

Инесса Самойлова

Люблю, но в последнее время боюсь грозы, наверное старею !

Константин

а я с детства люблю

Инесса Самойлова

Особенно люблю смотреть на молнии !

Константин

и я

Галина Мамаева

Нет, только отгремела, ещё видны всполохи молнии вдалеке.

Айгуль Кощанова

не совсем но это интересное зрелище. особенно молнии

Константин

Впечатляют