Прочьсмоегоболота)

Почему детки любых животных ( даже враждующих) могут спокойно и дружно расти? Может и нам надо в одних школах по одним программам???

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С нами в одном классе учился пробленый школьник с психическими отклонениями. Его к нам впихнули в рамках программы социализации для таких индивидумов. Я отчётливо помню, как он чуть не воткнул карандаш в руку другому ученику. Уже молчу про то, что уроки были пыткой, ибо он был неуправляемым, мог заорать как резанный посреди урока, кидаться учебниками и так далее.
Это к слову, что всех в одну школу по одной программе.

Прочьсмоегоболота)

Сочувствую! Это действительно была глупая идея

~L
~Eva Lansca~

Как в Союзе было. Я про национальность одноклассников случайно вычитала в классном журнале !! И для меня было открытием , что моя близкая подруга - немка , а Лев - еврей, что Танька Ким - кореянка , а Лена Снегирь - белорусска . А ещё был чеченец , казашка , украинцы , русские и чувашка ! Ну тут вообще я не понимала , в чём отличие.

Прочьсмоегоболота)

У меня был такойже класс

~L
~Eva Lansca~

Нормальный советский класс ! И если обзывашки , то за черты поведения , характера , но не за веру или национальность.

Алёна Смородина

Видела по телевизору как в прайде львов , два львёнка постарше, играли львенком послабее.... Они были из одного помёта. ((((

Прочьсмоегоболота)

Съели его?

Алёна Смородина

Разорвали... Это ужасно... Я потом уснуть не могла. Теперь я не люблю львов.

Прочьсмоегоболота)

Больные какие-то

Вадим Иванов

Не в школах а в лечебных заведениях. А детей изолировать от всех взрослых

Галина Смирнова

Сейчас ,вроде бы, опять переходят на единую программу обучения.

Kорнелия

Может, вообще не нужны эти разделения по нации и религии

Ул
Ульяна

Вы просто не знаете сколько живодеров среди детей

Мила

Ох как надо! Так и было в Советском союзе

Niemand Против Войны

Животные никогда не враждуют, чувак.

Ирина

не всегда, могут и разорвать

Прочьсмоегоболота)

Только если пример поведения был

Ирина

так от взрослых особей и примеры берут

Ирина

ну да, социум он такой)

Надежда Борисова

Надо бы.но не получится

Белая И Пушистая

Странное сравнение

Прочьсмоегоболота)

Я мастер жеж странностей

Белая И Пушистая

Дети не видят разницы изначально.. Пока родители не втолкуют, что этот чурка, этот дебил, а эта девочка жирная...

Прочьсмоегоболота)

Странная вещь. У меня в семье много полных. Но у меня есть некий пункт по этому поводу- оскорблять конечно никого не стану- но симпатия по этому поводу не появляется

Белая И Пушистая

Как у детей алкоголиков.. Кто то становится алкоголиков а кто то(что реже) ярый антагонист..

Прочьсмоегоболота)

Ну пусть

Белая И Пушистая

И оскорблять думаю будете...

Прочьсмоегоболота)

Нет- просто стороной обхожу

Алевтина

Вот за это и воюем

Люсьен ***

Давно пора

Ир
Ирина

Может

Елена Ефимович

Надо

Андрей Ванеев

нет