Ruslan Mustafin

Пестики и тычинки. Как можно, используя эти слова объяснить механизм работы сверлильного станка? Включаем юмор.

Ответы
Наташенька

))) я не смогу! Просто я не знаю как работает механизм сверлильного станка....да и с пестиками и тычинками не всё ясно)))

Наташенька

Нууу...сами напросились))) "Итак. Дети! Сверлильный станок создан для того,чтобы делать отверстия в разных деталях...представте пестик, дети. Сверло и пестик близнецы -
братья!!! Только пестик опыляет...а сверло...входит и выходит...вооооот...а тычинки (куда бы тут приткнуть их ещё!)...они ждут персик,как деталь сверло!"))))

Ruslan Mustafin

🤣 🤣 🤣 Я еще представил тебя с указкой и вполне с серьезным выражением лица! Вот так, наверное, себя ощущают депутат с телеэкранов. Они такую же ахинею. порой несут. Спасибо, Наталья. Уж. постаралась на славу.

Наташенька

😂...какие уж тут шутки!!! Сурьёзное дело...механизЬм!!!)))

Ruslan Mustafin

Еще раз спасибо!

Татьяна Иванова

как при определении розетка и штепселя - девочки и мальчики

Ruslan Mustafin

Тань, ты уж, вышла рамки... В твоем случае, большинство ответит подобающими шутками.😊

Татьяна Иванова

так говорю не я, а компьютерщик на моей службе

Ruslan Mustafin

Ай, молодца, выкрутилась!

Татьяна Иванова

отнюдь, не то чтобы я наивна, просто не люблю хитростей

Ruslan Mustafin

Спасибо.

Любаша

Кому-то и пестики с тычинками пригодились)))

Ruslan Mustafin

))) Зачет за попытку! Можно еще.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Что, не сдается экзамен в камеди клаб?

Ruslan Mustafin

Хорошо, тогда левое ухо и правую сиську - постараюсь найти какую-нибудь связь...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Верь мне на слово и не умничай

Ruslan Mustafin

От такого представления о тебе (с твоих слов), мне самому чо-то херово стало.. Завязывай так шутить. Чай, не в средние века живем-то...

Ruslan Mustafin

И тебе не хворать! Успехов!

Шельма Енот Вот!

а станок включать?

Ruslan Mustafin

Как удобнее. Связь между словами была.

Шельма Енот Вот!

значит еще и связь нужна?)

Ruslan Mustafin

Ну как получится. Если готовы - публикуйте свой афоризм.

Шельма Енот Вот!

Блиин...а что - еще и афоризм нужен?))

Ruslan Mustafin

Ну что есть, то и публикуйте.