сейчас дождь и солнце - пытаюсь найти радугу, ну пока не нахожу
недавно было так же, вот второй день вроде живём... 22
малооблачно... возможны осадки в виде фрикаделек))
у нас везде тень и градусов 10 наверно)) москва
холодно? Вроде недавно у вас тоже жарко было
недавно - это неделю назад. сейчас трындец, природа бушует! но мы рады, всё к лучшему! на даче огород без присмотра, кстати, тоже плюс)
А на и не надо.Дождик моросит
+20 после двухдневного дождя
так мы на шашлыки и не сходили из-за дождя, а завтра - на работу!
ну еще сходите:)все будет ок..
да, спасибо!
У нас 20. А у вас где ето 35 ?
противно тут,пекло,дышать нечем
Тепло ето хорошо,чем холод правда
само хорошо 20-25,а выше 30 совсем плохо:(
+12 и в тени, и без тени.
что-то у Вас лето-не лето:(
+20, завтра +10 обещают
а у нас холодно +14
а у нас дождь)))
у нас где то +32
спецом посмотрела-сейчас +18
у нас за 40...
А у нас дожди...дожди...дожди...
так ведь холодно! сегодня на работу в кожаной курточке пошла и с зонтом, в середине июня и в батильонах! Тоже мне!!!! Лето называется(((((хм...
эх... я бы тоже с зонтиком прогулялась куда-нибудь... а так - жарища- на улицу выходить страшно... короче, нам не угодишь!!))
Угодишь-угодишь! Я обожаю +40 и голова перестает болеть-значит мне надо туда? Жить?
да пожалуйста!!!

ъъъъ\\\\\\\\\\
а у нас 17
в каком смысле дождь моросит
А у нас 3
это где еще зима продолжается?
это где?
тоже