))
)))))))))))@@@

Слабость — это роскошь, которую может позволить себе далеко не каждая женщина

Ответы
Ан
Анатолий

слабость мне кажется это не роскошь ,а недостаток - не зависящий от твоего хотения.

Одинокая Сволочь

а ... ну да.... оно может себе это позволить, зараза )))

Василиса

Я могу себе позволить быть слабой

9z
911 zdv

Выпороть бы тебя хорошенько.

Александр Горнаго

но хочется быть женственной

На
Наташа..

Имея рядом... МУЖЧИНУ, может!

Юрий Сталкер)

значит у нее слабый мужчина

Айдар Абдуллин

Слабость это привилегия

))
)))))))))))@@@

Ну да...согласна...))

Elena.....

Точно

Elena.....

Ты знаешь, женщина, конечно должна быть сильной...слабые люди это как то не очень...проста женщина должна мочь почувствовать себя слабой рядом со своим мужчиной)

Cherry Cherry

Все так, но когда ты закаляешься постоянно....расслабится уже бывает сложно...)

Elena.....

Наверное....

Виталий...

))..чё-то здесь феминизмом попахивает!?))

Elena.....

Совсем нет.