Vi
Viola

Существует ли женская дружба и когда она заканчивается ?

Ответы
Niherasebeblia

О женской дружбе
Парень стоял у ларька и покупал сигареты. По улице, неспешно, гордо, как лошади на подиуме, шли четыре девицы. Как это обычно у подружек принято, шли шеренгой, сцепившись друг с другом локтями, что, очевидно, должно было символизировать сеть, в которую просто обязаны были попасться принцы на белых Мерседесах. Тот факт, что девушки перегораживали собой всю улицу, волновал их мало - главное ведь преподнести себя!
Молодой человек расплатился, сделал небольшой шаг назад, чтобы пропустить к прилавку следующего покупателя и налетел спиной на правую ведущую девушку, очень элегантно жевавшую бабл-гам:
- Хамло, - рефлекторно отреагировала "барышня" и задумалась над следующей фразой
Молодой человек обернулся, увидел шеренгу сцепленных между собой габаритных моделей (старушек "лавочных" в недалеком будущем, склонных к семечкам и разбору чужой жизни) и не долго думая, парировал:
- Дура.
- Я? - не поверила девица.
- Ну не я же. Я, в крайнем случае, буду дурак.
- Козел!! - собралась с мыслями девица и выдула рассерженный шарик из жвачки.
- Корова. Жирная.
Оппонентка задохнулась, ее подружки покраснели.
- Я-а-аа? Корова???
- Ага. Жирная, вон и подружки твои со мной согласны - кивнул парень, не давая никому вставить слово, - Видишь? Молчат в знак согласия.
- Кто согласен?? - повернулась к своим девица. Лица подруг выражали полнейшее недоумение, челюсти все так же элегантно перемалывали бабл-гам. Крайняя левая, поскольку была дальше всех от эпицентра событий и не услышала даже половины, отчего-то решила, что уместнее всего в данной ситуации будет хихикнуть. Так, на всякий случай. Хихикнула.
- Чего ржешь, курица?! - взорвалась девица.
- Это я курица? - сузила глаза подруга, и скороговоркой выпалила, - Я курица, значит? Ты давно на себя в зеркало смотрела, вша лишайная? И зачем мы тебя с собой только взяли! От твоей рожи только шарахаются все!

Niherasebeblia

Две средние подружки дружно прыснули.
- Ах ты+ ах ты+ ах ты+ - надувшись как беременный тюлень, запричитала первая девица, - Кошка драная! А вы чего ржете? Одна доска, вату в лифчик подкладывает, вторая заикается так, что глаза на лоб лезут! И туда же, ржать!
- Таааак, - цепь наконец-то разорвалась. Подружки, уже, кажется, бывшие, стали кругом, красные, разгоряченные, - Это кто плоская? Я? Да у тебя }{опа шире косяка дверного, а сиськи, обе, в одной ладошке потеряются! Кобыла!...
Парень, который уже успел отойти в сторонку, аккуратно распаковал сигареты, прикурил, усмехнулся и пошел по своим делам. Позади него, затихающими воплями рушилась "крепкая женская дружба". Одной девичьей шеренгой, мешающей движению, в городе станет меньше.

Streltsova Larissa

Да, конечно. Мне повезло. Надеюсь, что моя дружба никогда не закончится. она прошла испытания и водой, и огнем, и медными трубами. Обычно, если дружба была не настоящей, она заканчивается, когда появляется классный мужчина, а, если он, к тому же, ещё и богатый, то процесс идет быстрее.

Aleksandr Cholak

Про женскую дружбу я еще со средней школы знаю:-плывет на панцаре черепахи змеюшка и думает;-вот хочется как укусить,а не кого,а если черепаху то утонем вместе.А черепаха думает,что то тяжеловато еще и змеюшку тянуть,а сбросишь,так она ж ужалить сможет и утоним вместе...

Кастеллини Розуличка

так радостно приветствую ВАС целую в щёчку три раза и один раз в руку
Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся

Юлия

Мы перестали общаться после выхода из школы, обида на меня, что не пошли в один институт. Вот такая была у нас тесная дружба всю школьную жизнь. А сейчас разъехались по разным городам, но такой дружбы уже и не найти.

Vi
Viola

Я дружу 30 лет живем в разных странах и дружим дружба или есть или ее нет.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Чудочудное Диводивное)))

У меня уж 40 лет дружбы) Пока ещё не закончилась, несмотря на то, что в молодости моя подруга отбила моего парня, вышла за него замуж, родила... Но мы всё равно дружим и любим друг друга)))

Сергей Из Сибири

Если даже и существует - то весьма хрупкая ... до первого мужика , понравившемуся обеим ... тогда разлетается вдребезги ... и на месте такой дружбы вырастает вражда
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В.
Вишенка ......

если на пути этой дружбы не встаёт мужчина - она не закончится никогда))))) Хотя, если женщины умные - то и мужчина не сможет помешать их дружбе, скорее он на хрен пойдёт 😉

Александр ))

Вот потому и говорят, что женской дружбы не бывет....

Василий Про

Плывет черепаха, на ее спине — змея. "Сброшу — укусит" — думает черепаха. "Укушу — сбросит" — думает змея... А со стороны выглядит как крепкая женская дружба.))

Елена Ким

Да. Бывает и такое...

Vi
Viola

Хорошо сказано

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю да, пока не пересекаются интересы...Ну как и мужская собственно....Меня больше интересует между мужчиной и женщиной? Как считаете?

Женщина Любимая🐠🐒

Вот в этом соглашусь..)

Игорь Сливинский

вот потому и жалею что мы далеко друг от друга

Женщина Любимая🐠🐒

....Да ладно тебе...Мысленно я с тобой..)

Игорь Сливинский

я тоже

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот и славно..)

Владимир Бамбаев

Конечно, дружба женщин существует.
Но лишь появится меж них мужчина
Внимание которого причина:
И дружбы нет, а ревность торжествует.

Andrey Nikitin

Не знаю!!! Но мне кажется когда у подруги появляется мужчина, хороший, тогда дружба переходит в редкое созванивание!!! Могу ошибаться!!!

Vi
Viola

Вы правы

Andrey Nikitin

И это грустно!!!

Елена Крикунова

Существует...но оооочень редко...а заканчивается она обычно когда кто то из подруг намного лучше жить начинает😯😣😕😩

Vi
Viola

С этим я согласна ,где зависть там дружбы нет

Елена Крикунова

Точно..👍👍👍

Ирина Шиляева

Существует дружба человеческая, независимо от пола...а дружба заканчивается тогда. когда сама посчитаешь. что она закончилась...

Vi
Viola

А если закончилась , лутше ее не реанимировать ?

Ирина Шиляева

Если есть над чем вам поработать в отношениях с этим человеком, тогда можно что-то сделать

Vi
Viola

Спасибо

Ан
Аня

Честно, существует, но крайне редко вот оочень, когда ты именно любишь ее не как подругу и не как хорошего человека, а как семью(

Ксюша Ярощук

Дружба не делится га мужскую и женскую!!!! Она либо есть, либо ее нет. эачастую мы спешим назвать другом тех, кто ими не является.

Владимир Голощапов

Женская дружба, конечно своеобразная, но она существует. А заканчивается она тогда, когда они начинают делить одного мужчину.

Volk Odinochka

Заканчивается, когда у кого-то из подруг появляется мужчина, а ещё хуже, если этот мужчина нравится обеим подругам...

Наталья С

ДА, женская дружба существует, а вот она заканчивается сразу же, когда появляется мужчина, симпатичен обеим...😆