Th
Theodore

Что бы вы попросили у Гудвина?

Ответы
Андрей

Как мне кажется и это подтверждается первоисточником, нужно просить то, что и так уже есть, но не возведено в ценность наивысшего порядка. Страшила был весьма умён и просил мозги, добросердечный железный дровосек нуждался в сердце и храбрый лев так желал стать храбрым. Попрошу у Гудвина - гудвила.

Александр Кузнецов

Ну судя по тому, как он одарил эту компанию, то смысла особого просить нет. А вот если бы он реально мог что-то дать, попросил бы свое заветное желание - бессмертие с условиями.

S*
Sekai ***

У Арчи Гудвина я бы попросила, чтобы меня Ниро Вульф защищал)))))) А про Волшебника Изумрудного Города... Что там просить-то, он же самозванец. Или мы про что?

Елена Галкина

Как умудрился лапшу вешать и быть правителем страны изумрудной. Неплохой типчик лицемерства, её зря он в артисты подался потом

Th
Theodore

А он актером и был

Елена Галкина

Помню. Летом детям читала детсад старшая группа в тихий час

Владимир Ефимов

Как правильно пелось в одной массовой песне: "Никто не даст нам избавления: ни Бог, ни Царь и ни Герой..."

Айгуль Наукенова

Волшебный чемоданчик, который заполнен деньгами и сколько оттуда не бери всё время была бы полной

Павел

Мозги... но, он их подарил Страшиле... кстати, можно с пугалом советоваться... он же- Трижды Премудрый)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

железное сердце, опилки в голове, тотошку и смерч, который бы унёс меня в неизведанные дали)

Павел

Как что, ровно всё что просили у него Элли, Страшила, Железный дровосек и трусливый Лев.

Игорь Качесов

Жизнь - без смерти! Молодость - без старости! Иммунитет - к колдовству и болезням!

Ираида Несмеянова

в данный момент здоровья себе, чтобы могла еще помочь своим детям и внукам

We
Werwolf

Не верь, не бойся, не проси. Зачем просить, когда можно просто отжать😎

Тет А Тет

Ничего. Невозможно просить у персонажа сказочного (вымышленного) чего-то.

Ма
Машынька

Кило ирисок, денег пачку и на закуску водокачку... Мой стандартный набор.

Ѻлегъ

гудвину я и сам многое могу предложить

Дм
Дмитрий

Да ничего особенного. Пусть сделает бывшее не бывшим. Всего делов-то....

Bony Brain

Сердце, мозгов и храбрости...А! Еще гордости - что бы ничего не просить))

Андрей Шатрыкин

Здоровье, чтобы до старости ел и пил что хотел, и был здоров всегда))))

Партизан Недобитый

Себе - НИЧЕГО!Я попросил бы вернуть очень рано ушедших родителей.

Оксана Сидоренко

Чтобы безмозглое чучело никогда не становилось правителем. 😊

Th
Theodore

Страшило был как раз таки не дурак.

Оксана Сидоренко

Это тот Страшила. Я других имела ввиду. 😊

Владимир Кириллов

Его воздушный шар. Чтобы улететь из этого дурдома подальше.