Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы относитесь к смайликам?Считаете ли их нужными..и почему?

Ответы · страница 6
аг
алексвндр гельфат

У меня они почему то уже месеца 3 не ставятся, вместо них латинские буквы.

аг
алексвндр гельфат

Как говорится, время покажет.

Да.Время всё расставляет по своим местам.

Остаётся только принять.

Прибежал?А я ухожу на обед.

аг
алексвндр гельфат

Я уже и отобедал. А завтра, со сранья пойду кровя пускать себе.

Планета

Иногда сказать нечего кроме улыбки, как в жизни! Вот смайлик и незаменим

Юрий Васильченко

Их ставят те, кому лень писать или мозгов не хватает нормально ответить.

Любовь Ладыгина

нормально отношусь. помогают выразить свое отношение к данному вопросу

Evgeniy Z

Это нехватка слов и голод в начитанности, для формирования предложения!

Предлагаю Работу

хорошо отношусь) очень нужны, когда писать не хочется, а ответить нужно))

Миржон Отаев

конечно, они делают разговор веселее... так вроде и посла.. но с улыбкой))))

Александра Урса

Да, они придают хоть какую-то эмоциональную окраску печатному тексту.

Да,и это очень здорово.Как ещё можно выразить эмоции,!

Александра Урса

😉 Верно!

Konstantin Lyakh

Иногда бывают полезны. Но для душевного общения не нужны, мне кажется.

Маринка ♥

Они помогают, когда не знаешь что написать, но хочешь проявить эмоцию

Да!Но некоторые не понимают их.

Маринка ♥

Мнеидруг пишет ))))- снова эти непонятные скобки })))

Маринка ♥

) - скобки - ) мини сиайлик

Во
Воздухоплаватель

Ой они такие веселые , такие прикольные, да нахрен они вообще нужны! ))

Кому не нужны-тот и не пользуется.

Виктор Ареповский

Отношусь положительно , смс без смайлика как что то не завершённое.

Людмила Черненко

не думала на эту тему, использую просто их когда возникает желание

М?
М-Двали ?

Положительно . Считаю , что они помогают выражать наши эмоции 😊 .

Валентина Кислова

Отлично. Иногда они заменяют те слова которые мы не можем сказать.

Валентина Кислова

ОК
Ольга К

мне нравится))иногда не знаешь как эмоцию передать..они помогают))

Ирина Конотопова

Да Вы где то моего возраста же)

26 декабря исполнится))Спасибо.

Ирина Конотопова

Желаю всем женщинам так выглядеть в Ваши годы)

Это прошлогодняя фотка.Парадная)))))

Вячеслав Исаков

Они нужны как приправа. Но не отдельно,чистую соль невкусно естьь

Андрей Акбаров

нужны, иногда хочется улыбнутся человеку или цветочек подарить...

Верно....но не только,можно выразить разные эмоции.

Кузьмин Антон

Смайлики это хорошо, они увеличивают эмоциональность сказанного

Да!!Не всё можно выразить словами.