Ма
Маришка

Какой будет твоя реакция , если мы проснемся в одной постели?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Наверное удивлюсь секнд на пять ,а потом будь что будет ,ведь не ветром же тебя занесло в мою постель да если и меня в твою наверняка тоже не ветер виновен

Татьяна Гончар

решу, что меня похитили инопланетяне. стерли память , а потом вернули не туда. заплакаю и попрошу отвезти домой. можно и на метро.. )

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Не удивлюсь! налиавая чайханчик чаю вместо крепкого вина.. на востоке!! на востоке..что за жизнь без чайханы

А안

Михаил Яковлев

Среагирую адекватно, главное, надо оказаться в одной постели, а реакция не заставить себя ждать...

Дмитрий Малинин

Сейчас фото гляну... Ам... Я спрошу - а мы женаты? Если да вызывай врача, у меня сердечный приступ.

Андрей Опалев

Наверное удивлюсь.Потом можно будет познакомиться поближе. Но это очень-очень маловероятно.

Михаил Белевич

Принесу тебе кофе в постельку и поцелую скажу что мне было очень сладко и я очень хочу еще)))

Elena Ilchenko

Экстрим? Зачем? Может попытаться проснуться с.единственной? И с ней испытать..экстрим?

Сергей Шолохов

ВЫ ЛЕЖИТЕ МЕЖДУ ДЕВУШКОЙ ВАШЕЙ МЕЧТЫ И ГЕЕМ. ВЫ ГОЛЫЙ. К КОМУ ВЫ ПОВЕРНЕТЕСЬ СПИНОЙ ?

Алексей Черненков

ххахахаха...для начала поздароваюсь!=)мне кажется ничего страшного не произойдёт!

Алексей Ёжиков

Что бы проснуться , для начала надо уснуть, а вот насчет уснуть- это вопрос...

Эмир Шихрагимов

Какие интересные вопросы наверное принес бы тебе завтрак в постель

Cветлана Малышева

значит.....или напились...и ничего не помним....или мы лесбиянки... 😉 😄

Николай Никулин

В начале надо сказать:-Доброе утро. А дальше по обстоятельствам

Sergey Grigorov

сам хотел бы увидеть свою реакцию с тобой в одной постели

Александр Романенко

С добрым утром ангел мой.....Вот твой завтрак дорогая...... 🙂

Vladimir Avramenko

да нормально за 60 лет в жизни бывали всякие неожиданости

Сергей Молоков

Нельзя же сразу так! А если мне нельзя волноваться!

Чеширский Ёж))

я-думаю из-за расстояния-это из ряда фантастики)))