❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

если нас подглядывает" большой брат ",-то почему террористы мирно и спокойно оговаривают свои дела в интернете , ведут вербовку ,?- если было известно об переписки варвару караулову, уже в середине промывания можно было вернуть ее в общество ?- а ведь тут есть на спрашивалке !!! мутные типы , которых можно изначально уже отсеять - ?? аа покажите нам их

Ответы
🇷🇺Anna😊

Есть, хохлы-заподэнци. 👎

❃:

z я говорю об тех придурках что ведут вербовочную работу v

🇷🇺Anna😊

не попадались да и не связываюсь ...