Алька Energizer

Демократия в России происходит от слова "Demo" ? Если да, то сколько и кому платить для приобретения полной версии программы?

Ответы
Андрей Гарбузов

Точнее всего основной принцип демократии сформулировали белорусы: "Сверху вниз тиск (т.е. давление), а снизу вверх ПИСК (в переводе не нуждается)!" 🙂

Алька Energizer

Уж больно они (действительно так!) тормозные!)

Андрей Гарбузов

в семье не без... не в обиду финнам будет сказано 🙂

Алька Energizer

Я с ними водку пьянствовала. Беседа длилась долго! Результат : " Финляндия страна, в которой живут финны". Не удовлетворили они мое любопытство. Не смогли.

Андрей Гарбузов

Послушай, у тебя явно выраженные педагогические способности... Как ты за одно застолье умудрилась им столько объяснить (что в Финляндии живут финны) Нет, я не стебусь, живу в Карелии рядом финская граница и есть опыт общения с чухонцами (финнами) но чтобы ТАК...!!! Я думал они имитируют, что у них есть язык... просто жестами реально быстрее понимают 🙂 Ты меня сразила! 🙂

Алька Energizer

Нет! Это не я! Это они мне рассказали, что в Финляндии живут финны!

Лариса Ларуша

кто чем платит,кто здоровьем, кто жизнью.....а кому.... 🙂

Алька Energizer

...а кому " Спасибо, Вам, Владимир Владимирович...))))

Лариса Ларуша

ну, дык...........)))))))))ой.....

Алька Energizer

))))

Moses Tavdidishvili

А надо ли? Российская версия сильно урезана

Камилла ***************

от слова demos что в переводе народ

Алька Energizer

Да ну! А я не знала!)))

Василий Князев

Платить США....Цена--недра России

Алька Energizer

Не стану. Мне не понравилась демонстрационная версия Российской демократии. Полная версия,думаю, будет вообще ужасной.

Василий Князев

И я о том же...до боли обидно...

Алька Energizer

Да.)))

Я С Марса

ммм.. у нас же вме по-настояему)

Елена При Мудрая

В справочном узнайте

Алька Energizer

Угу!)))

Антошка Анфёров

не накопишь столько)

Алька Energizer

Да и не надо! Мне не понравилась демо-версия.)

Антошка Анфёров

полную версию жди к 2060 году)

Алька Energizer

No...Не стану!

Александр Кириченко

росгазу и много

Алька Energizer

ааа..Но мне не понравилась демонстрационная версия. Не сану брать лицензию,пожалуй...)