Дианочка

"А из нашего окна площадь Красная видна".А у вас?опишите вид из окна?

Ответы · страница 5
Сергей Ткачев

Запечатал балкон , а то зима пришла, дует сильно. Но видно стройку )

Misterdor

"а из нашего окошка -только улицы немножко "-это точно про мое окно

Мишаня

РАНЬШЕ БЫЛО КЛАДБИЩЕ ЛЕТ 35. СЕЙЧАС РАЗМЕНЯЛИ.СТЕПЬ ИЗ ОКНА ВИДНА.

Мишаня

НЕ ТО СЛОВО СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ.ХОТЬ О СМЕРТИ ТЕПЕРЬ С БАЛКОНА НЕ ДУМАЕШЬ.

Ник Ци

Стройка , домой прихожу , из окна вообще ничего уже не видно , ночь

Ринат Шакирдзянов

из окна видна вода а на берегу мужик под музыку готовит шашлык )))

Валерий

А из нашего окошка , только бухта , мост и корабликов немножко . 😛

Валерий

👍 😉

Алексей

А из нашего окна, не видно не хрена. Потому-что окна заледенели)))

Aigerimka Prieva

))))Это не нормально мне кажется,нет скорее со стороны не красиво

Иван Demon

Школа, мусорка, задворки магазина, в общем, все очень живописно)

Валя Дорошенко

Красивый двухэтажный дом, прекрасная погода, красивая природа.

Svetlana Zo'rjanova

Садик,школа и лесок -где на лыжах мы зимой-по грибы,по ягоды....)

Владимир Захаров (Полторжицкий)

А я вижу аэропорт. Вижу как взлетают и приземляются самолёты.

Николай Щербак

Как в фильме ужасов... А вон та тетенька на бабу ягу похожа...:)

Анатолий Изотов

Да нет там вида, дорога и помойка, могу фотографию прислать.

Ксюшка Пустовалова

А у нас как в Париже, только асфальт пожиже, да дома пониже...

Рамиль Саттаров

У меня слева школа пятая видна а посередине садик под окном

Берик Ихсанов

ау нас нет окна как у вас и красна площадь не видна ни когда

Николай Ткачев

Крыльцо,картошка всходит,а в бане гдето там как заскрипит.

Лилия М

а из нашего окошка только улица немножко,стена у трассы м-4

Аливерди Ахмедханов

слева море.справа море.впереди море.сзади стена .не видно