Ольга Николаевна

Отличие умной женщины от глупой 💃
Умную женщину отличает умение анализировать, предугадывать последствия и принимать взвешенные решения.
Умная женщина не ставит на кон семью ради интрижки с фитнес тренером, который оказался невероятно красивым и сексуальным. Потому что последствия не стоят 10 минут животного кайфа. Так зачем рисковать?
Именно поэтому такие женщины куда более надежны и пригодны для построения семьи, чем те, которые живут с девизом «жизнь всего одна — нужно всё попробовать» и принимают решения исходя из своих эгоистичных желаний. Такие и похудеть никогда не могут — ибо пирожное в моменте оказывается сильнее красивой фигуры в будущем.

–1
Ответы
Юл
Юлий

Что это вас на такую философию потянуло ...точно ...имеете зуб на мужчин ....)