Ольга Ткачева

🖼 очем эта картинка?

Ответы
Иван Федорович

девушка объясняет парню почему она не может выйти за него замуж, ведь ей всего 13 лет

Ольга Ткачева

т скока?очно... а мужику

Иван Федорович

ему лет 15-16, судя по одежде это 19 век

Ан
Анна

Это с комикса кот ,а эти люди видимо любимы друг другом 🤷‍♀️А точно не знаю

Hrach Nalbandyan

А, разве это картина? Эскиз, набросок, -как то более подходяще.

Ольга Ткачева

у меня другой вопрос

Hrach Nalbandyan

Так я , как бы завуалированно и ответил. Это набросок, по которому ничего конкретного не определить.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Девушка танцевала..А мужчина стоял и смотрел..🤔🤷🏻‍♂️

Ольга Ткачева

а что будет дальше?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Нет это все!

Агний

она под лёд провалилась,он её за косы вытаскивает.

Ольга Ткачева

ага пипец подкрался незаметно

Агний

😁

Андрей Евдокимов

Хочет чтоб он прыгнул в прорубь.

Ольга Ткачева

зачем и почему?

Виктор Косачёв

Герасим кого то уговаривает.

Оксана 🐉

О вербном воскресеньи

Igor Fedaev

Любовные разборки !

Владимир Коваль

Свинарка и пастух

Th
Theodore

Крестьяне весной

Th
Theodore

Я далек от искусства? Мда. Мой отец был художником, дочь - художница и я тоже учился, но остановился на том, что только фотографирую. А Вы наверно как Малевич, нарисовали всякую фигню и требуете объяснений.

Ольга Ткачева

))))) рисовальщик и художник - это разное))))все идите мимо.. бессмыслено разказывать.. кто мои родственнники.. я же не профи в их профессиях))

Ольга Ткачева

вы так ничего и не поняли.. дункан не может быть вашей аватаркой.. вы о нем тоже ре фига не знаете

Ольга Ткачева

отстаньте от меня.. идите воспитывать других... мне с вами не интеесно

Th
Theodore

Беда какая! Я прям сейчас разрыдаюсь 😭

Людмила Давыдова

о настроении

Zmey_Ua. Слава Україні!

О сиськах.

Zmey_Ua. Слава Україні!

На заднем плане одной линией.

Оксана 🐉

Выедешь, я тебе в личке все поясню

Ерророчка Вышла

О любви

Ольга Ткачева

опишите эту любовь

Ольга Ткачева

любопытно

Александр Грызлов

О любви