Майя

А если Вы опоздаете на последнюю электричку.то что делать будете?

Ответы
Александр Боровков

Никогда не бегайте за женщинами и маршрутками - все равно не догоните, а скоро придет следующая...

Лариса М

Горько плакать...И тогда мой вой привлечет чье-нибудь внимание, и мне обязательно помогут))))

Зо
Зоя

Буду искать выход и обязательно что нибудь придумаю, но вообще то я стараюсь не опаздывать.

Камилла Ахмедова

брр даже не знаю... найду круглосуточное кафе... или еще какое-нибудь безопасное место

Камилла Ахмедова

брр даже не знаю... найду круглосуточное кафе... или еще какое-нибудь безопасное место

Иван Иванов

Уеду на первой. Или таксиста найму. Или попутку словлю. От обстоятельств зависит.

Олег Л.

Приходилось..давно правда...шел пешком и приходил позже первой утренней

Галина Кудрявцева

Я точно что-нибудь придумаю и обязательно доеду до места (есть опыт)

Вячеслав Филин

Я не езжу на электричках - следоваетльно не могу на них опоздать!)))

Майя

Логично

Nelly Baklanova

Вернусь туда, откуда опоздала. А вдруг, там щас еще интереснее???)))

Оксана Горячева

надо не забывать, что еще имеются самолёты,автобусы,и теплоходы)

Суссанна

Опять по шпалам,опять по шпалам пойду домой по привычке......

Анна Ясюкевич

то я по шпалам, опять по шпалам пойду.... домой по привычке....

Жанатай Шегиров

Значит так было угодно свыше. А выход всегда найдется!!

Лё
Лёлька

по шпалам, вперед по шпалам... пойду домой по привычке...

Людмила Авраменко

в нашем краю нет электричек,но я думаю поеду на такси.

Ми
Михаил

и я по шпалам,опять по шпалам иду,домой по привычке...

Крутелев Владимир

А что делать обращусь к смотрящему? А так по шпалам?

Валентина Шимарова

И я по шпалам опять по шпалам иду домой по привычке.

Ke
Keeper

Подремлю на Киевском вокзале 2,5 часа до первой!