Лёлик Хацапетов

Вы видимо лесная царица или фея!?

Ответы
Лана Леснова

почему такой вывод?

Лана Леснова

Сейчас уже и лесов не осталось. так что феи в основном в интернете. А в оставшихся лесах китайцы и браконьеры.

Лана Леснова

нет. я из подмосковья, где вырубили почти все леса.

Лёлик Хацапетов

Я живу на Кавказе, у нас все не так плохо! и даже зверушки по лесу бродят!

Лана Леснова

С оружием? у вас там страшно... снежные люди, дети гор,

Лёлик Хацапетов

Много заблуждений, у нас мирно и спокойно, Кавказ большой я с Кубани. У нас Кавказский заповедник и он совсем рядом, Там очень красиво и почти нет людей. Реки горные скалы утесы лес девственный птички и рыбки медведи и рыси косули и зайцы, все очень даже не плохо!