Коля

Что бы прекратить спор, кто умнее-мужчины или женщины, проведите небольшой тест-назовите десять знаменитых мужчин и десять знаменитых женщин и сравните, сколько времени затрачено на каждую группу.При этом учтите, что мужчин на земле изначально меньше. 🙂

Ответы
Не
Нейтири

ну к женщинам и отношение было другое!!!! Вы знаете , что их и в институты раньше не принимали! Чуть подросла, отправляли замуж, гениев осчастливливать!!! Какая уж тут наука!

Коля

Мудро раньше поступали!

Не
Нейтири

)))

Ин
Инна

Так это же известный факт: среди мужчин больше гениев, но и идиотов больше.

Ирина Шиш

женщина может и не умнее но во многом мудрее

Коля

Как это может быть?! 🙂

Ирина Шиш

ещё как может быть

Аркадий

Я пожалуй, ни тех, ни этих не назову..)))

Коля

?

Аркадий

Так не набору столько.

Коля

А ты в интернете почитай.

Аркадий

Да, там можно.