Бибизянин

Во Флориде тепло хорошо, флора и фауна преобладает, меняете зиму на Флориду? 🖼

Ответы · страница 2
Да
Дарья

Не поеду!!!🖼лучше так

Бибизянин

там леший бродит

Да
Дарья

Да)

Игорь Пономарёв

Не... медведи пушистее...🤷‍♂️

Кот Василий

В Алматы 4 сезона. Это лучшее 🙂

Евгений Лурье

можно подумать - скульптура

Бибизянин

это скрин из видевы

Ма
Майк

Какая-то белка ободранная.

Бибизянин

гдето посередине

Суфия Каримова

Нет,люблю все времена года

101Км

нифигасе чемодан ползет😂

Эльмира Фассахова

😀👍🤝прокатилась бы😁

Бибизянин

ебобо моя лошадка?

Эльмира Фассахова

😃😁😂 тока с намордником😁

Мишка Квакин

Неееее, нам в Сочи лучше

Ир
Ирина

этих там много шастает)

Сергей

Мне в Сибири уютней.

Александр Грызлов

И рептилии отдыхают

Uzer

Вас туда не пустят!

Бибизянин

в жизни не думал из РФ куда то уезжать на пмж, не было желания и в европу ездить и в сшу тоже. У нас дача на черном море в Адлере, мне и там зашибись, по отличной дороге на авто едем на дачу, там отлично отдыхаем. Но мне интересна была Азия, там и бывал, переезжать не собираюсь, меня и в РФ неплохо кормят, особо и напрягаться не надо 😁

Бибизянин

вот на ПМЖ в тот дом в Адлере у меня постоянно мысли есть, не знаю созрею ли, может когда родаки отойдут в мир иной, не знаю еще, впереди большая война давно планируемая англосаксами на 2025 год, она многое расставит на свои места.

Uzer

В Адлере скоро будет война!

*Елена Сергеевна*

У нас и так тепло)

Татьяна С.

На хрен не надо

Наталья

А нас там ждут?

Наталья

Везет им

Бибизянин

кто стремится, тот переезжает даже без денег, всё там добывает

Наталья

Пешком не пойдешь,да и возраст уже не тот.

Бибизянин

это вечная история, и не про возраст

Наталья

Ну будем говорить о том что меня и не тянет туда.Знание языка отсутствует.Заработать я уже не смогу.А сдохнуть с голоду там в тепле тоже нет смысла.

Bo
Boris

Шашлык ползёт

Ва
Василиса

Страхотина

Бибизянин

там у них такие в придомовых басиках купаются

Ва
Василиса

Фигня

Александр Вяткин

Это статуй.

Бибизянин

нет, это принтскрин из видео, ссылка в ответах

Adeptus Vaasc

Синева...