Гузель Гайсина

Если человек хочет хорошо жить, поможет ли ему законодательство?

Ответы
Александр Князев

Законодательство призвано, чтобы не позволить одному мешать другому. То есть, как по Библии... Другое, что из этого получается: насколько четко сформулированы законы и насколько они выполняются. Диоген "хорошо" жил в бочке (если ему не заслоняли солнце), а Македонскому - мира было недостаточно...

Сергей Анишин

Вопрос не много странный Если это законодательство Закон Божий то да, а если государство, то маловероятно 🙂

Танатар Кенжекулов

будишь слишком правильным то не поможет

M*
M***$

Смотря кто этот человек