Селия Вымри

А мне никогда не понять вопрос, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной. Может быть, я из другой эпохи? Есть же брак. Остальных женщин во враги записать или как?) Когда я смотрю рассуждалки девушек в ютубе, они вообще об этом не говорят. Что я не понимаю в жизни?

Ответы
Наталья

Это психологи навязали во всём видеть сексуальный подтекст. (По Фрейду). Поздоровался, улыбнулся, похвалил-значит хочешь её. Нас отучили от нормальных здоровых общений. У меня были друзья мужчины. Ничего подобного. Никто не тащил в постель. Дружили годами.

Наталья

Гулять, не значит вести беспорядочные половые связи. Гулять-это свобода.

Селия Вымри

В чем разница?

Наталья

Всё зависит от человека. Некоторые спокойно изменяют жёнам. Им брак не мешает.

Селия Вымри

Начали за здравие, как гриццо

Наталья

Я вам ответила, что дружба есть.

Юрили

Любой человек - собственник..только и всего..допустим у тебя есть Жена- а у Жены очень много друзей мужчин... И при любом лёгком поцелуе, флирте или перепихе она тебе говорит, что это просто друг...клевА🤣🤣🤣

Селия Вымри

Божественно

Ул
Ульяна

Дружба между мужчиной и женщиной есть)

Со
Солнце.

Понятие дружбы М и Ж не понимаешь.

Селия Вымри

Понятия не понимаю)

Со
Солнце.

Я тоже)) нафик надо.

Селия Вымри

Если будет надо, чего никому не желаю, то придётся тупо учить, а не понимать

Владимир Писарев

А как же Боровой с Новодворской

Селия Вымри

Кто их знает

Владимир Писарев

Вы Новодворскую видели?

Селия Вымри

Да, в моем вкусе

Владимир Писарев

О вкусах не спорят,удачи!!!

Селия Вымри

Я пошутил)

Кэйлаш

У меня четыре друга мужчины

Селия Вымри

А у меня пиццот подруг женщин.

Кэйлаш

🤣👍

Сергей Сергей

Круууто