<<Гордый Сокол>>

Для женщин-почему Вы одеваете юбку через голову???Привычка или следуете примете???

Ответы
Дашуля Кашина

Примета есть такая: Если будешь юбку надевать через ноги, то будешь несчастлива в браке либо будет недостаток мужского внимания.

Oz Zo

Через голову - потому что, например, когда узкая талия, а модель классическая, не каждая юбка пролезет через ноги (бедра)..

Katerina Zhirohova

юбки одеваются через верх,для того,чтоб не помять блузу,чтоб она правильно легла. Я не ношу блузы и одеваю через ноги.

Маша Машенька

мы юбку и через верх и через низ можем одеть, а попробуй штаны через голову надеть?)) это чисто женская фишка))))))))))))

Мария Никонова

я через пол одеваю, а вообще чтоб пол не вытирать грязный, или может молния на попу не пролазиет и плечи уже

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что вниз за талией идёт расширение.Тот самый женский стан.И одевать через голову удобнее.

Маруся

не всегда, смотря какая юбка, если узкая, то через голову, иначе может порваться. Зачем вам это?

На
Наташа

подумайте сами: ...юбка шьётся так, что талия Уже бёдер, поэтому через бёдра юбка не одевается

Лёля

если блузка будет заправлена в юбку - я одеваю через голову. если по верху, то через ноги))))

Та
Таниука

...говорят-так правильно..не помнётся, нге полрвётся..а я....одеваю как привыкла..-как брюки

Галина Игнатенко

да Вам завидно! брюки через голову одеть не получается))))) а так вообще наверно привычка.

Ирина Кошечка

о как? А какая примета то? И прикинь.....не одну юбку в своей жизни не одела через ГОЛОВУ!!!

Натали Рыжкова

Это видимо из женской вредности.Брюки-же через голову точно не наденешь,так хоть юбку.

Ал
Александра

В чем суть приметы? А то мне может тоже пора через голову в юбку принаряжаться.... 😉

Woman Rud

Гордый Сокол,многие одевают юбку через ноги-никаких примет,просто удобнее.

Вера Бирюкова

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ОДЕВАЕТ ТАК КАК ЕЙ УДОБНО А В ПРИМЕТЫ Я НЕ ВЕРЮ,ЭТО ЧУШЬ!

Наташа Авраменко

одевать юбку через голову - это правильно одевать,другое дело брюки... 😄

Naz Kaldybekova

я так не одеваю . Хотя знаю что надо одевать именно так, но мне не удобно

Ле
Лета

значит я видимо не женщина-стоя на диване через ноги-чтоб не помялась

Юля Акрамова

я никогда не одевала юбку через голову,интересно было бы посмотреть..