Танюшка Копятина

Почему фото не загружается?

Ответы
Николай Филиппов

У меня только с ВК Открываешь изображение и правой кнопкой"Копировать ссылку на изображение" А с сайтов. где получается где нет

Николай Филиппов

На аву это нужно на почтовом ящике с которого регистрировались фото вставить

Николай Филиппов

Можно наверно. Но опять же фото в своем почтовом аккаунте надо вставлять.

Николай Филиппов

У меня так по крайней мере. И я тут не часто, могу по полгода отсуствовать, так что...

Николай Филиппов

На здоровье.

Собеседник Из Караганды)

Перезагрузите свой девайс и попробуйте еще раз загр фото, если нет, то значь системная ошибка и это скоро пройдет

Аня

Спасибо

Надежда Нурияхметова

хм..попробуй закинуть фотку, которая мало весит или с форматом что то не то, не могу сказать точно

Дмитрий Кулишев

спосибо большое буду пробовать))

Anna

Я смотрю у спрашковцев цепная истерика пошла.Просто сайт глючит.Загрузится ваше фото,но позже.

Татьяна Плыс

модераторы говорят, что возможно..."большие", много "весят"..)) У меня тоже не загружаются

Ирина Чарикова

Вы сегодня не первая об этом пишите, может обратиться за помощью к админам.

Ру
Рустам

У меня все прекрасно получается. Это значит вы что то неправильно делаете.

Собеседник Из Караганды)

Или же вес фото не проходит по параметрам! Чаще всего из за этого бывает!

Анатолий Бесскотов

не знаю у меня с техникой всё сложно знаю где пырпылка вкл и выкл

Артур Пирожков

Если его инет не принимает, подумай стоит его показывать нам!? )

Сергей Мичков

Может проблемы с операционной системой или с браузером.

Читатель

Все загружается Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Васильева

потому что не хочет)))другое не пробовал загрузить?)))

Та
Танита

Возьмите фото маленького размера и все получится

Ремилия Скарлет

Фото должно быть выше в высоту, и меньше в ширину

М.к.

Вы наверно сладкая сильно,не может оторваться)))

Аня

Ахааххх точно

Леха В

оно на столько страшное, что админы его боятся

Аня

Вы же не видели

Леха В

не видел, предположил

Елена ____________

другой формат, или большое, или инет слабый

Никола

одну в сутки можно менять или формат не тот

Елена Филатова

у меня тоже такое было попробуй еще раз 🙂