Ни
Ника

Какой максимальный минус был на балансе вашего телефона?

Ответы
Эй, Андрей!

не помню про минус, но у моего школьного друга был польшой плюс) Его батя почему-то перевёл на телефон кругленькую сумму. И мы с пацанами ради прикола звонили по номеру (не помню какой) и там автоответчик медленно выговаривал: "Баланс вашего счёта девяносто четыре тысячи сто двадцать восемь долларов! девятнадцать центов"

Ни
Ника

Я в Ивановской обл)

Эй, Андрей!

Ну.. почти близко)

Ни
Ника

с Питером долго же

Эй, Андрей!

На машине часов 10 наверное? не меньше

Ни
Ника

не меньше точно,если до МСк часов 6-7

Антон Букалин

-1500 тысячи . Лежал в больнице ,а перед тем как лечь ,потерял мобилу нормальную . Ну у меня второй рабочий телефон ещё был ,кнопочный,так вот я начал от скуки игры скачивать через GPRS ,ну и как начали смс приходить ,я и обалдел 😂

Ни
Ника

у меня вообще -3000 было

Антон Букалин

😳ты победила 😂

Ни
Ника

😩

Tracer

В Минус никогда не ухожу! Я порядочный гражданин! Не считая что операторы деньги украли был минус 300с чем то.. потом разобрался их вернули, но я пошел и отказался от такого оператора.. расторг договор!

Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Leon (Санкт-Петербург)

-250 рублей в детстве ,когда я заказал пару рингтонов на моби телефон ,но с временем я понял что круче с артемки все скачивать через вап и ММС

Ни
Ника

😆порт,блютуз)

Leon (Санкт-Петербург)

да да ик-порт , блютуз был но мало у кого в мое время

Кот Горный Пик.

да аж целый рубль както дошло даже до того,без всяких нулей и переносных смыслов,на который можно купить в рф просто коробок спичек

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

непомню.
около тыщи.
ну у меня лимит был - 30000
но потмо номер отобрали))))))))))))

Максим Сметанин

-7300р я бля был в шоке когда звонил В Путину а говорили звонок бесплатный

Ни
Ника

😆

Максим Сметанин

вот эдесь я и лохонулся

Kind Deer

Огромный минус! От одного края экрана до другого глубокая царапина!

Эдгар Багучанскас

Слабаки все ниже....У меня минус 4800 было как то, улетал за кордон))))

Ни
Ника

был ответ и -10 000))

Эдгар Багучанскас

Нифига))) сильно))

Ни
Ника

и -2000 $ называли

Эдгар Багучанскас

Да это же уже грн, не может оператор так завести в долги, там отключают сразу))

Ни
Ника

ну может в Америку звонил...

Tolik-Ekb

На корпоративной симке в том году, перед новым годом - 150000р ☺️

Ни
Ника

это симка организации?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У нас в хохляндии тут такого нет, у нас просто до 0 доходит и все)

Музыкальный Кот 🐈

Не помню. Последние несколько лет не опускается н же 200 денег

***

я 4месяца не платила абонентскую плату) 😂 по моему около 1500

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Давно такого не бывало, он обычно уже ближе к 0 не работает

Юрий Иванов

1260 и я его не гасил. Он сам каким то образом не сохранился.

По
Повторюшка

Какой максимальный минус был на балансе вашего телефона?

Капитан Шепард

50 т.р ну я жутко испугался, а оказалось билайн ошибся

Капитан Шепард

как так умудрились?

Ни
Ника

давно было,когда были аськи)у меня не подключалась аська и меня попросили перейти через инет...я перешла и -3000😰

Капитан Шепард

жестоко, я помню тогда у многих с этим были проблемы

Ни
Ника

с аськами?

Капитан Шепард

нет с выходом в инет

Роман Рябинин

Никада минуса не было, автоплатёж творит чудеса....

Milana D.

Политмка компаний такая, что в минус уйти нельзя

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а какой самый большой плюс былл?