М Ф

Нарисуй мне любовь , художник... Напиши бирюзовым нежность... Ревность красным , но осторожно... Ослепительно белым - верность! Ярко желтым - штрих пониманья... Свежей зеленью станет ласка... Но не смей писать расставания ! И не пачкай мне серым сказкy.

Ответы
Я Зеленая Морковка

Все наоборот. Ревность- жирной красной чертой, за которой бледная верность, понимание омерзительно поносного цвета, а ласка.. вообще в неестественный ультрафиалет обратилась.. Художник видит так!!!!! А расставанию, вообще, никак цвет не подберет! И вообще не понятно, что он на самом деле хочет? Каким цветом испачкать сказку?

М Ф

при чем тут расставанья - непонятно.

Я Зеленая Морковка

Действительно...Надо- не надо?

М Ф

Что является в жизни основой основ... Для кого-то болезнь, для кого-то искусство... Этот дар, без сомненья, проделки Богов... Если вам повезло в этой жизни влюбиться, Постарайтесь покрепче любовь удержать,

Я Зеленая Морковка

))) Свою или чью-то?

М Ф

вы не пробовали спортзал...силу удара отТренировать ....или Хват развить.

Я Зеленая Морковка

Хороший совет! А Вы, Мария, пробовали? Или у Вас не по годам все это дело развито? )

Воин На Войне

Напишу тебе солнечным лучом
Пару красивых строк может быть ни о чем.
Кто я в твоей судьбе
На этой высоте?

Нраво Изучатель

Мой друг, художник и поэт, в дождливый вечер на стекле ...

Нраво Изучатель

Я часто многих злю вокруг, живя меж них не в общем стиле ; наверно мне публичный пук намного легче бы простили

М Ф

я вас не знаю. И проблемы вашей, к счастью не знаю. Удачи

Нраво Изучатель

И Вам улыбки от Мира в пол-неба )))

М Ф

спасибо. Мне одной, этого много)))))))))))))

Нраво Изучатель

Каждый меру себе сам заказывает у неба )))

Ал
Але"кс....

К сожалению с годами черное встречается всё чаще.

Наталья Мунько

красиво! а в жизни все как у Дали

Anatoly Kuchin

воззвание к биоконструкторам

М Ф

ЛЕГО. А химиотерапевты...- см. Леечение зависимостей!

Ирина Земляк

ну если сказку тады ква.

Ян Никонов

Че то жопа зачесалась

М Ф

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»… Одни с негативом, другие с «приветом»… Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто… А те что – «закаты», обычно несчастны… С одними общаясь, ты чувствуешь холод… С другими и в семьдесят, кажется, молод… И ты от одних заряжаешься светом… С другими его круглосуточно нету…

Ян Никонов

Вы так самостоятельно говорить скоро разучитесь)) Копировать вставить копироватьвставить)) И палец указательный вырастет до 20 сантиметров

М Ф

не думаю).

М Ф

Молодой человек пытается с помощью интернета найти жену. Он хочет,чтобы она была брюнетка,небольшого роста,скромно одевалась,была общительна и хорошо плавала . Компьютер после некоторого раздумья ,выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина" !!!

Ян Никонов

муэххухаххухха чтоли?