Екатерина Лахаузова

Мужчины,что вы делаете когда ваша любимая плачет?

Ответы · страница 3
Андрей Бай

не мешаю ей, пусть поплачет, потом успокоится сама, а так лезть под горячую нет желания. боюсь повредить ей фейс после этого

Роман Архипов

Присаживаюсь рядом и начинаю рыдать навзрыд:) Она сама успокаивается и после успокаивает меня) Срабатывает безотказно:D

Кирилл Полянский

Большенство дарит цветы, конфеты, но самое действенное просто обнять крепко прошептать на ушко что любишь и поцеловать

Василий Ремизов

Я не допускают этого, но если уж случилось, то приходится идти на всё чтоб поскорее прошли слёзы и поднялось настроение.

Владислав Сон

Я утешаю её если нахожусь рядом, а если на очень большом расстоянии я чувствую это и мне становится плохо вместе с ней 🙂

Виктор Гордеев

Скажу за себя,беру на руки стараюсь прижать к се,чоб ее больпередалась мне ,хочу разделить с ней всё и плохое и хорошее

Ирина Чугреева

ответят только мужчины. но на самом деле они пытаются сбежать. не переносят слезы и готовы на все только бы не плакала.

Александр Ткачёв

ну иду за пивом а что я могу сделать всё одно буду виноват так хоть пивка на последок хлебнуть пока лавину не прорвало

Александр Климентьев

Я обычно гладил свою любимую и обнимал. Бывало начинал ржать как конь если она плакала над фильмом, смех он заразный!

Сергей Варшавский

Была бы любимая... Если бы была, думаю, нашёл бы способ её утешить. Да и был бы с ней всё время, если её что-то тревожит.

Daniel Svoi

Когда моя мелкая киска плачет - беру в руки её и глажу по пузику, косаюсь носом её носика, а она начинает его лизать 🙂

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Sergei Novihenko

а не надо до то кого доводить.а если такое происходит надо выслушать и поговорить,приласкать,поцеловать и обнять

Евгений Шишкин

По разному иногда игнорю когда знаю что это спецално а если другие причину то утешаю всеми доступными срецтвами

Аделина Свабода

знаю некоторых, им доставляет удовольствие и они специально до слез доводят. дефченки не ведитесь на провокации

Stormy

Вот когда моя любимая плачет, я собмраю её и тащу в караоке.это всегда действенный способ поднять ей настроение

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Делаю так, чтоб она не плакала.... Всегда использую разные методы

Идущий К Горизонту...

Если любимая плачет, значит она или не любимая вовсе, или у нее проблемы с психикой...

Stormy

А я вот рева.посмотрю какой-нибудь ролик о дети шкале инвалидам и разрыдаттся могу

Идущий К Горизонту...

Это не в счет. Это сентиментальность. Она тут не причем.

Stormy

Те же слёзы (сори за ошибки, пишу на бегу)

Идущий К Горизонту...

Да не те же. Я про слезы обиды, а не сострадания

Raphael Tayler

Ничего) пусть плачет бесхребетная моя) Я устал ей объяснять что она Все в моей жизни) и чую скоро останется одна)

Ruslan

Если плачет капризная личность - воды холодной на голову наливаю, если плачет душа, выясняю причину и устраняю

Макс

Душа человеку двойная дана - из двух половинок, верней - и если беспечно хохочет одна, то плачет вторая над ней.

Сергей Хрулёв

Рыдаю, глядя на нее...В течении 3-4 часов я пытаюсь ответить хотя бы на один вопрос. Не получается, вопросов нет...