Александр

Как остановить кашель у ребенка ночью, если ничего не помогает?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

.... У моей дочки было такое.. никто не мог спать--ни она. ни мы с женой, ...я тогда сажал её на колени .. в кресле.. сам спал сидя и она у меня на коленях.. спала...жена нас накрывала пледом.. кашель проходил))) Лежит--кашляет непрерывно)--сидит--нет кашля.. так и спали вдвоём много ночей подряд... к утру я не мог двигаться без боли в теле)))

Александр

У меня та же истоориия была....

! Прошло.. подросла и это прошло... последствия коклюша-- такие есть предположения..

Не за что--какая благодарность?))--никто толком не мог пояснить.. я ходил с ней по всем возможным поликлиникам)) Искали аллерген)--ничего не нашли! Что ж-- слава богу теперь здорова).. И Вашему ребёнку скорейшего выздоровления))

Александр

Врач поттом помог. Лекарства, процедуры... Всё же в Москкве есть Врачи.

Светлана Вдовиченко

Горячее красное вино, можно со специями. Сразу снимает приступ. Слышала про горячее пиво с таким же эффектом, но не пробовала. А вином пользовалась. Заставить ребенка выпить горячим гр.100 или насильно выпоить с ложки.

Александр

А какое вино? И 100 гр. для трёхлетней не много ли?

Светлана Вдовиченко

КРасное, натуральное. Ну, дайте меньше. Не бойтесь, при нагревании спирт испаряется, ничего страшного не будет. Ребенок спокойно заснет.

Тиана

Для начала нужно ребёнка посадить. При кашле диком лежать нельзя. Напоить тэчем нибудь тёплым. Например темлое молоко с медом, можно натереть грудь и спину разогревающей мазью.

Алиса.......

Давать ребёнку побольше и чаще воды.Если есть аппарат небулайзер подышать.кашель быстро не пройдёт. Но поможет немного облегчить состояние ребёнка. А утром вызовите педиатра

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

снять оттёк горла,который и вызывает этот самый ночной кашель противоаллергическими препаратами..иначе бесполезно

Александр

Спасибо. Это годно для трёхлетней?

да...я знакома с этой проблемой...я своему давала,ему и 2х не было...врач выписала,потому как наступала ночь,и ребёнок от кашля просто мучался...в инструкции прочитаете дозировку по весу ребёнка....давать раз в сутки...к вечеру

Александр

Обязательно! Счастья вам...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

раньше педиатр моим детям выписывала Супрастин или Тавегил на ночь при не прерывном ночном кашле

Ин
Инекече

если это коклюш - то не надо останавливать. вернее это неподвластно нам.

Александр

У нас всё это позади. Врачи помогли.

Ин
Инекече

хорошо. надо просто перетерпеть

Александр

Наверное так. Спасибо вам.

Елена Данилова

понять что и кого вы осуждаете. но не говорите. и выговорить это

Елена Данилова

о том. кашель это осуждение не произнесеное. выговорите вы свое осуждение

Александр

Чушь каакая то. больше не пишите мне

Елена Данилова

сделайте так

Кв
Кві́тка

К пульмонологу сводите ребенка и сделайте бронхоскопию )

Кв
Кві́тка

Не затягивайте, с бронхами не шутят

Михаил

пастилки сосать, когда кашляет, больше ничего не знаю.

Михаил

Еще.. у меня насморк и кашель аллергия вызывать может, можно что нибудь противоаллергическое дать на ночь. Да и утром.

Александр

Понял вас. Спасибо за советы. Здоровья вам

Ли

Положение полусидя, водичка и свежий воздух

Александр Костромин

К доктору надо) А мне септолете давали)

Александр

Спасибо. Это старый вопрос. Всё позади.

Владимир Ильин

Выяснить причину и лечить её.

Александр

Этто ночью то... Студентам - не медикам... Идиотизм

Владимир Ильин

Ребята, ничего лучшего пожелать не могу. Лечить и только лечить...

Александр

Понимаю...Благомм дорого в ад вымощена

Владимир Ильин

Если три дня нету облегчения, надо искать выход... Не жалейте сил и денег.

Владимир Ильин

Кашель - это признак, симптом...

Александр

Конечно. Вы правы. Уже лечим Иришеньку.

Константин Куюмжиев

отвар головки мака - поможет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чтонить типа мяты попить

Тигра Уссурийская

К доктору обратитесь

Александр

Конечно. К хорошему не дешёвому доктору

Александр

Конечно. К хорошему не дешёвому доктору

Александр

Конечно. К хорошему не дешёвому доктору

Stormy

Сколько лет ребёнку?

Галина Азадалиева

Я поднимала ребенку подушку повыше и он спал полусидя. И нельзя спать на спине

Александр

Правильно. Ребёнок должен спать в позе удобной ему.

Майя Петрова

Позвонить в "Скорую"

Александр

Улита едет. Когда то будет!

Майя Петрова

Простое средство - его ножки в таз с горячей водой поместить...

Olga Ohorodnyk

обратитесь к врачу

Кареглазая А)))

Ингалятор