ок
оксана колесникова

- А вы по национальности...?
- Да. А вы?
- Нет.
- А шо так?

Ответы
Александр Боровков

- Фима! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире... Не дал мне всю жизнь ни копейки... Я тебя кормлю, одеваю, обстирываю, по курортам всяким таскаю и еще в постель с тобой ложусь!
- Сарочка, и ты после всего этого, называешь меня таки неудачником?!

Александр Боровков

- Циля... Я пока не готов на Вас женится, но уже могу таки сделать первый взнос, в счет уплаты супружеского долга…

ок
оксана колесникова

- Изя, убей скорей муху, она переносит заразу!
— Софа, угомонись, она тебя не поднимет…

Александр Боровков

👍 - Здравствуйте, Циля, чем вы занимаетесь?
- Ну чем таки может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, ем...

Алексей Николаев

Русский, Но родился в Эстонии. Русский приехал в Таллинн и селится в гостинице, подходит с боем к лифту, тот открывается, а там лифтер. заходит. Какой этаж-лифтер спросил-второй пожалуйста. Лифтер=хороший выбор. Едут-минут 10. Лифтер спрашивает=постель заказывать будете?

Юрий Добронравов

"Бжезинский (гос. сек. США в 80-е): - -Зорин, А кто вы по национальности? Зорин (политобозреватель ,близкий к правительственным кругам СССР) : - Я - русский. А вы? Бжезинский: - А я американский" 😄

Алекс Венцель

На перрон вбегает обвешанный чемоданами пассажир, растерянно смотрит вслед удаляющемуся поезду и говорит сам себе: -А что, поезд уже ушёл? А почему?

Алекс Венцель

Послушайте меня Беня, вы знаете такого Бутмана? Та шоб я так жил! Так вот шоб вы знали, он недавно поменял пол? Та шо вы такое говорите! Точно. Что ему стоило при его-то доходах прикупить пяток кубометров половой доски...)))))))))

ок
оксана колесникова

Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, водку не пробовали...

Алекс Венцель

Водка делает из человека дурака, а чёрный шоколад и бананы действительно поднимают настрой: Серотонин повышает в организме...

Валерий Варченко

супер! Слушай,Изя,ты знаешь,кто по национальности Папа Римский?!, -та ты шо,не может быть!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

- Сара Исакиевна, вы еврейка?
- А что, разве Исаакиевский собор уже синагога?

Настя Огородник

Песя, пойдёмте со мной в музей? Лёва, ви что не выговариваете слово ресторан

Алексей Ерёмин(Бердск)

-Изя,а ты играешь на скрипке?-Нет.-А на рояле?-Да.-Что да?-Тоже нет...

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Жора,а у вас были в роду евреи?''/// ''Нет,я первый...''

Спокойная Старость

"Был инвалидом пятой группы, писал в графе национальность, да."

Сергей Прохневский

-Абгам Моисеичь, как ваше здоговье? -Не дождётесь, сволочи!

Геннадий Митрофанов

Национальность? Парикмахер. Специальность? Армянин. 😊

Виталий Тен

Софа,а ты знаешь кто по нации Сема Буденый?-Не может быть

Виталий Тен

"Изя,вам нравится секс втроем? "-"Таки да, и шо?"-"Так бегите домой, ещё успеете! "

Виталий Тен

Софа,а ты знаешь кто по нации Сема Буденый?-Не может быть

Виталий Тен

Софа,а ты знаешь кто по нации Сема Буденый?-Не может быть

Виталий Тен

Софа,а ты знаешь кто по нации Сема Буденый?-Не может быть

Юлия Пак

Еврей не национальность, а способ передвижения по миру.

Ero Abuov

идыты детки яблоки кушать (зовет старик детей в огород)

Ero Abuov

- дитку, так у тебе ж ружье
- а-а, тото же.

Alexander Frank

Ацфалтирфщик по нацианалнасти По прафесии Армян)

Пр
Пррпрполролпрорп

старый анекдот))) сейчас времена евреев настали

Андрей Гаврилов

Нет плохих национальностей, есть плохие люди.