Любаша

Как можно назвать парня,который изображает из себя порядочного,но таковым не является? (переписывается одновременно с 7 девушками и всем пишет-внимание,сейчас может кто узнает его фразу в своей переписке?-ты-самая красивая девушка на свете?)

Ответы · страница 2
**
***радда ***

не обращайте внимание, все мы здесь такие))) вы же не приняли в серьез его слова)))

Любаша

это не мне слова и не здесь=это его жизнь

Юлия Семовских

почему не порядочный? может он искренне считает всех семерых самыми красивыми?

Екатерина Корниенкова

общительный парень, который любить делать комплименты. он же не спит со всеми

Екатерина Исаева

да ни как- просто игнорируй -таких здесь так много! Да еще и не такое напишут!

Mc Bekeshev

Вот если бы он писал "ты такая дура, что ......", тогда бы он был непорядочным.

Леся=))) =)))

назвать его можно как угодно)вывод один-счастливым он все равно не будет!

Ярина Майер

А может он считает всех девушек красивыми. Каждая красива по-своему.

Yuriy Tatarinov

НЕУВЕРЕННЫМ - это он,в первую очередь,пытается убедть себя самого 🙂

Миша Чернов

а как его назвать? а как тогда назвать флиртующих девушек- со всеми?

Nataly Golubeva

ну...быть может он так считает...надо просто выяснить кто эта Света...

Гриша Колпаков

дур всегда было навалом, всем хочется верить, что она самая самая...

Ксения Косован

это ужасно...и не мужской поступок.....гнать таких от себя подальше!

Сергей Рыбаков

открою страшный секрет все мужчины полигамны от природы своей))))

Сергей Рыбаков

ну женщина если она мудра то сможет удержать даже супер полигамного мужчину. все дело в загадке))))

Ольга Вдовина

кобель...послать его к первоисточникам и забыть,как страшный сон)

Елена Сорокина

парень, который хочет поднять настроение сразу 7-ми девушкам 🙂

Наталья Степанова

Одним словом не назовешь,но этот парень думает только о себе.

Любовь Сысуева

Не надо знакомится в интернете, знакомьтесь лучше тет а тет

Бибигуль Рахимова

в сети все эти признания несерьезно, так и относись к нему

Кислицына Ольга

Легкомысленный ловелас. В конце концов останется один)))))

Любаша

ну может и не останется,но найдет такую же ветренную,как он сам

Наталья Смирнова

значит на свете 7 самых красивых.комплекс у него наверное