Адский Кот Бегемот (Александер)

Без ложной скромности замечу - я гениальный человек, а то, что ничего не создал, так был я занят и болел. А что создал(-а) ты?

Ответы
Пп
Ппло

а что создал ты?мания величия..дайте мне точку опоры-переверну мир?сколько любви к себе...такие люди не имеют семьи

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если ты не любишь себя, то ты априори не можешь любить вообще

Пп
Ппло

а собственое дитя любить не побовал?ради него жизнь отдать?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Во-первых детей нет, во-вторых любовь (любая) начинается с любви к себе

Пп
Ппло

не буду спорить.это твоё мнение.правда у тебя своя.ты не будешь иметь семью.пока не изменишь себялюбие..но тебе нравится так жить..я таких мужиков-самцов не люблю.

Светлана Клевенко

а я просто живу и наслаждаюсь

Нур Гуль

Двух детишек))

Нур Гуль

😊 совместное творение))))

Поничка

Детей