Олеся ( Г. Верный)

Говорят, что " скромность сегодня не в моде". А что модно сегодня?

Ответы
Игорь Песков

Такую девушку любить
Достойно могут только Боги!
Однажды, счастье испытав,
Обратной нет уже дороги.
Обворожительна, как сон,
В котором нет законов вовсе.
И неожиданно свежа,
Как солнце в утреннюю просинь.
Общение с ней - источник благ,
Роса с цветка весенним утром.
Она - жемчужина во всм,
Сверкает белым перламутром.
Глаза сияют озорством
И к жизни снова вдохновляют...
Такую девушку года,
Лишь, с каждым годом украшают Разденьте женщину Разденьте
Не вожделея просто так,
Когда в окно струится мрак
И вс вокруг, как в киноленте
Полузабытого кино,
Что чрно-белое, без красок.
Но это жизнь - она без масок,
А е тело волшебство

С любимой женщины стечт,
Повдоль плечей, подобно дыму
Немного шлка и падт
К ногам е и я застыну
От восхищения, и стон
Сам по себе От тела линий.
А в волосы е вплетн
Свет от Луны Как-будто иней

Разденьте женщину Ну просто
Ко сну готовя, в каждом дне
Е доверив полутьме
Вдруг приревнуйте Остро-остро
И к обнажнному теплу,
К изгибу каждому руками,
А следом, с нежностью!.. губами:
Везде и всюду По всемуНе обижайте женщин мягких, нежных,
Не рушьте их несмелые мечты,
Они, ведь как цветы в долине снежной,
А все цветы желают теплоты!

Их вера, страсть и чувства расписные,
Готовы отдаваться, что-то брать,
Подарят все сокровища земные,
Коль их лелеять, с ними не играть.

Их темперамент бешеный, красивый,
И яркий, словно бедствия сигнал!
Уж если любят, значит с полной силой,
И так же ненавидят, кто не знал.

Их хрупкое сердечко бьется чаще,
Когда к плечу любимому прильнут,
И странствия, блужданья в дикой чаще

Вас больше не прельщают и вернут.

В пушистой шубке, красочном бикини,
В коротком платье, дождевом плаще
Мужчины! Эти женщины богини!
Не обижайте женщину вообще Я околдован Вашим томным взглядом!
Зачем же Вы так смотрите? Зачем?
И гонит кровь по венам сладким ядом
флюидов наших с Вами сладкий джем...

Я очарован Вашими руками,
плодами, что манЯт из декольте,
губами спелыми и Вашими ногами!
Не Вас ли видел я в своей мечте?

Я изумлен, как Вы красивы, все же....
в дрожащем свете плачущих свечей!
На Вас надето бело-розовое платье,
перчатки из гипюра до плечей.

Как Вы красивы (Бог мой, просто чудо!),
когда, задумавшись, кусаете губу!
От Вашей красоты я потерял рассудок,
Вверяю Вам теперь свою судьбу...

При этом я дарю Вам свое сердце
и душу, что трепещет, видя Вас,
на частоте в полсотни килогерцев.
Берите! Пригодятся! Про запас

Олеся ( Г. Верный)

Вы меня поразили своими масштабами!)

Игорь Песков

Улыбнись, открывая глаза на рассвете, И порадуйся искренне жизни лучам. Будет серым наш день или будет он светел- Повлиять на окраску под силу и нам. Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем, И от горя защиты для каждого нет. Но давайте хоть капельку света добавим В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет. Кисть и краски возьмем и себе нарисуем Радость каждого утра и каждого дня, И попробуем верить, что даже тоскуя Мы о радости помним, и помним не зря. Каждый день просыпаясь, мы копим под сердцем Про запас нашу радость и наши мечты. На замок закрываем секретные дверцы, И храним наши жизни в плену пустоты. Мы живем, но на завтра отложено счастье. Мы встаем, но душа продолжает дремать. Может время признать, что наверно напрасно Мы мешаем сегодня душе помечтать, Развернуться сегодня, и новые краски Разглядеть в неприметно привычных вещах: И в рассветной тиши, и в обыденной ласке, И в звонке телефонном, и в старых друзьях. Радость нового дня ощутить и запомнить Не ленитесь, ведь это поможет потом Пережить те минуты, когда будет больно, Если горе придет в ваше сердце и в дом. Улыбнись, открывая глаза на рассвете, И порадуйся искренне жизни лучам. Будет серым наш день или будет он светел- Повлиять на окраску под силу и нам

Игорь Песков

Милый добрый искренний человечек то что ты красива итак понятно умение слушать и слышать тоже исскуство а стихи как мысли который способны осуществится я конечно прекрасно понимаю интернет лишь способ знакомства не более но тут уж все буквально зависит от самих людей с одной стороны клоака и то что верит ли в это человек или относится а... ну ладно а вдруг надежда умирает последней ведь все рвно он верит то в хорошее и именно в то что ему повезет стихи я начал писать когда отец умер потому что по моему самое страшное потеря близкого человека но я думаю пусть ж они поднимут тебе настроение Я бы еще искренне добавил в ней все прекрасно и грудь и тело а главное Душа так мой тебе искренний человеческий совет ты доброту и искренность в сердце сохрани пойми ты находишься в таком золотом возрасте я говорю это с искренним человеческим когда сама умеешь отделять зерна от плевел ... причем знаешь недаром же женщина вообще как таковая может за 5 минут может определить в каком качестве нужен тот или иной человек любовник муж брат сват брат сват причем любить насильно это же насильно это же нонсенс Каждый выбирает по себе Женщину религию дорогу и каждый слышит именно то что хочет слышать еще древние говорили Женщиной восхищается толпа но раздевается она Душой и телом лишь для одного Но сильные духом люди как правило одиноки им очень нелегко найти себе подобного Если говорить обо мне... например я то знаю что я прекрасный Человек Ты мне очень понравилась и как Человек и как женщина но это всего лишь фото моменты жизни поклонников и воздыхателей и без меня хватает поэтому я навязываться не буду Если я все таки интересен то давай общаться

Игорь Песков

ну что ж тогда продолжу о себе рассказывать... милый ты мой добрый Человечек одиночество как образуещее человек совершает поступки и лишь потом наступают какие то последствия пойми я бы например скажу или сказал бы мудрая сексуальная и красивая Женщина ты вот говоришь только лишь сексуальный обьект...... трудно когда уже когда Женщину не хотят... И человек не ценит того чего имеет но опять повторюсь пойми заставить полюбить кого то насильно это же носенс у тебя самый толерантный знак из всех.... такое бывает когда прямо все советуют вот смотри какой он классный а ты женским сердцем или чутьем но не твой это человек конечно можно сказать каждому свое но это в корне неправильно каждый проживает свою Жизнь сам .... даже самую свою большую Любовь можно встретить в очереди за капустой у датчан есть прекрасная поговорка последняя рубашка и та без карманов и посмотри ничего просто так не происходит все закономерно поверь что впереди тебя ждет только хорошее а все оттого что ты замечательный Человек и расстояния и возраст здесь не важны хотя вот как мы в одном мире живем вертуальном и все на что то надеются на утешение понимние или просто чтобы быть выслушанным живем ... если чувства действительно искренние хотя конечно твой возраст самый рассвет... но знаешь ..... вспомни украинскую поговорку.....если в 45 не женат або хвора людына або велике падло но я не то и не другоетолько как это почувствовать.... вот вопрос ....понимаешь .. я сам инвалид детства диагноз детский церебральный паралич фактически до 16 не ходил до 18 не видел но сейчас все нормально и хожу и вижу и слышу а это поверь великое счастье надо ценить жизнь и не сломаться даже из самой самой безнадеги есть выход я юрист по образованию закончил Санкт-Петербургский государственный Университет есть и западное образование я работаю на радио продюссером социальных программ и директор информационного центра по обучению инвалидов компьютерной грамоте ... поверь разные ситуации бывали и Игорь Николаевич я вам отдамся все равно давно у вас женщины не было а вы меня на работу устройте или последний мне вот со здоровыми надоело хочется попробовать с инвалидом для антуражу разное бывало ...... даже если кто то считает и предметом сексуального вожделения это их проблемы пусть завидуют но я даже просто считаю что важно не утратить человечности которое именно у тебя есть сохранить лицо ведь даже после этих случаев пусть и частных я никогда не скажу что все женщины плохие уважать женщину меня так воспитали ну ладно я побежал мне работать надо да кстати впрочем я это все написал не для жалости согласись она унижает в некоторых случаях удачи тебе и не только на сегодня ты пойми я за реальное общение и за живой разговор отношения..... если ты не готова и тебе это не нужно ты скажи я вовсе не обижусь и спасибо тебе просто за то что откликнулась добрым словом.... думаю как сказал мой отец споемся с искренностью к тебе милому хорошему Человеку.... Игорь найди меня Олесечка в одноклассниках Песков Игорь Николаевич 46 лет Украина или вот тебе мой скайп gold.div.trust

Игорь Песков

За окошком вечер,словно гость нежданный, Зажигает небо заревом багряным. Город вновь затеплил фонарей гирлянды А твои объятья-с запахом лаванды. Беззащитность сердца,…робкие признанья, Под луной скользящей…жаркие свиданья. Чуть обледенела и застыла вечность, В вышитых созвездьях-неба бесконечность. Кружится и тает первая снежинка, Бьётся,как голубка-сердца половинка. Сердца половинка-нежным прикасаньем Затмевает в чувствах звёздное сиянье. Словно в лунный бархат…ночь,укутав вечер, В звёздном обрамленье,зажигает свечи. А с небес,как сказка...белый снег кружится, Выпью поцелуем росы на ресницах. Россыпью мгновений...тает вечер кротко, А луна скользнула серебристой лодкой. В снежной колыбели...звёзды ночь качает... А любовь весною сердце наполняет

Игорь Песков

(nt) Очарован тобой, ничего ты со мной не попишешь, Околдован тобой, даже если лишишь меня глаз, Мое сердце всегда к тебе рвется отчаянно, слышишь? А душа написать просит музу любовный рассказ. (nt) Но в амурных делах проза служит не лучшим подспорьем, В час полета души, когда ты высоко в небесах, Или падаешь вниз безмятежно в любовное море – Муза просит тебя излагать свои мысли в стихах. (nt) Ничего, что порой строки пляшут одна под другою, А без рифмы уже другим кажется, суть не понять, Это все ерунда, нужно, чтоб они были с душою, И, конечно, Она, между строк могла чувства читать. (nt) Как романтик любой, размышляю с пером вечерами, Вместе с музой своей сочиняю стихи о любви, Представляю, как Ты мои плечи ласкаешь руками, Растворяясь во тьме от божественной их теплоты

Игорь Песков

"Лоскутик боли, счастья и удачи ..." Мы жизнь воспринимаем не иначе, Как поле из цветастых лоскутков. Лоскутик боли, счастья и удачи… Разнообразие – весь мир таков. Он, словно ткач, вплетает в одеяло По ниточке историю судьбы. И каждому из нас всей жизни мало, Чтобы узнать итоги ворожбы. Взрослеем мы различными путями, Встречаем замечательных людей, Что могут поделиться счастьем с нами И превратиться в преданных друзей. Жизнь не прожить в одном диапазоне, В ней сто оттенков ярких, сто дорог. Душа трепещет светлым перезвоном И гаснет, увядает от тревог. Вся наша жизнь – одна дорога к счастью: Терниста, разноцветна, нелегка. И дай нам Бог терпенья и участья, И яркого для жизни лоскутка!! Татьяна Лаврова

Серьга Скачков

Вам соврали,когда говорили,что скромность нынче не модна.Просто скромность,как ей и положено,не выпендривается и не выпирается на первые ряды,и не лезет через головы,не топчет людей,не вгрызается в горло собеседнику и оппоненту-скромность она всегда тактична,уважительна и доброжелательна, в отличии от хамства и наглости.Кому-то может показаться,что хамоватый хват и есть хозяин жизни,и законодатель мод,но это совсем не так. Скромные люди для противодействия хамству и хамам придумали гушитель на пистолетный ствол.Скромность,как и добро должна уметь себя защищать,а иначе затопчут гады!Скромность всегда в моде!

Алексей Городецкий

как и человечность,благородство тоже не в моде поэтому не слежу за модой -мода религия баранов.Для меня модно что мне удобно и нравится и не претит жизненным принципам

Алексей Городецкий

не пока еще не читаю,просто тут мы с вами солидарны-единомышленники 🙂

A Lishka

моду создают люди а так как нам свойственно изменчивость то мы можем менять моду скромно)))

Настя

в моде :наплюй на ближнего и насери на нижнего ))))прошу прощения за грубое слово )))

Евгений Шидлюк. Омск.

И кто это такое говорит? Хотя нескромные легче везде пробиваются.

Natik Schumkova

скромность всегда было модно и будет а не показуха я про девушек

Павел Петров(Мытищи)

Мир сходит с ума. коротко и от себя. а может так и надо. нам всем.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не слежу за модой.А скромность-это качество вне моды и времени!

Евгений Васильков

если скромность под силу великим ,то думаю модно быть собой .

Elena Lion

скромность модна всегда, а это дурак сказал какой то.

Владимир Комельков

ну, ежели не скромность, тогда бабки (капуста, баксы)!

Hijran Khalilov

Сегодня в моде нескромность, но всем это нравится!:-)

Равусон Наталья

Сегодня модно не обращать внимания на моду...))))))))))))

Сергей Некрасов

Все,что угодно,только не наглость!)))

Тамара Зубехина

Нахалы тоже в моде никогда не были!!!

Олег Гришин

Полная открытость. Души и тела!

Олеся ( Г. Верный)

Правило этики в одежде должно быть?)

Олег Гришин

Какая там еще этика-эстетика. Главное удобно и нравиться себе!

Gaechka ** **

модно поддаваться массовости

No_ Nyam

Ну не знаю. Мозги, например.

Рита Трутнева

модно все в меру.... всегда...