***Пилот Владимир***

🖼А вы правильно прячет штаны? 🤭

Ответы
A.l.i.c.e.

а вот олег заначку копит
на красный день календаря
чтобы отпраздновать достойно
великий праздник первомай

***Пилот Владимир***

Рад за Олега))

Любовь

Не имела привычки лазать по карманам, всегда стирала деньги, болты, права, карманы не мои, чего в них шарить)))

Анатолий Иванов

А ведь это просто замечательно! На каждый карман есть свой хозяин! Я НИКОГДА не открывал почту,если она адресована не мне.Хотя и была она от семейных друзей.

Любовь

Я и телефоны не трогаю детей, это их вещь, у них должно быть личное пространство

Анатолий Иванов

С телефонами у меня беда! Мой хватают,бывает и разговор заводят- Втык получали не раз.Сам-мне телефоны чужие,до лампочки.Кому надо-дозвонится!

Любовь

Неее, у нас на телефоны действует неприкосновенность

Анатолий Иванов

Я воспитан так,что не в свои сани не садись и не суй свой нос,куда не попадя.Я ничего не скрываю.Но этого не терплю.

Любовь

Я тоже, если надо позвонить дам сама, но без разрешения не беру и не люблю когда моё трогают, это вы правы

Кsюnя (Оксана)

Иногда отсутствие привычки лазить по карманам ведёт к плохим результатам

Ви
Виктория

Нет привычки лазить по карманам. Это личное пространство каждого))

***Пилот Владимир***

Я постирал джинсы, в кармане были бумажные чеки из магазина. Потом счищал кусочки с женских вещей целый час))). Вывод - проверяй свои карманы😆

Ви
Виктория

свои проверяю))))

Оксана Владимировна

Ну что ж вы так,,)) неакуратно

***Пилот Владимир***

Это Высоцкий)))

Оксана Владимировна

Ааа)) понятно

Da
Darina

Денужки на карточках☺️

Sonik In The Фингерс

Почему нас не хвалят

Rima Kravcenko

и что в штанаах тоже

Майя Петрова

не от кого

Майя Петрова

Пиши в личку, приглашай на свидание ))))

Майя Петрова

Чего ржёшь? Семья - это всегда хорошо. Любить буду - все обзавидуются!

***Пилот Владимир***

Написал.

Майя Петрова

Ответила уже

Майя Петрова

😅😂🤣

Михаил Румянцев

😄👍

Ле
Лета

😀