Irada Roza

Что означает Филантроп?

Ответы · страница 3
Наталья Сомова

Человек,который занимается благотворительностью в пользу науждающихся

Ванька Ванькин

с греческого- человеколюбие, забота об улучшении участи человечества.

Alexander Hurgel

Филантроп - лицо, жертвующее свои средства на благотворительные цели.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Человек, занимающийся благотворительностью, помогающий нуждающимся

Дмитрий

Это чел., кот. занимается благотворительностью в пользу нуждающихся)

Алексей Гололобов

Ты знаешь,что такое филателист?Так вот,филантроп это совсем другое.

Rayshan Bazeeva

Человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся.

Ольга Шевченко

человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся.

Ed Khalts

Дмитрий Шишкарёв

человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся

Sergey Sariev

Человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся

Оксана 🐉

Светлана Хоменко

Человек занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся.

Вася Брихоткин

Ильдар Ахмеров

Андрей Челноков-Шекснинский

Человек занимающийся благотворительностью, покровительством

Филипп Писаренко

любящий людей)
помогает им в чем-то.
эдакий добрый самаритянин.

Алевтина Чужинова

очень хороший человек, который помогает нуждающимся людям 🙂

Сергей Автодеев

человек занимающийся благотворительностью, любовь к людям

Светлана Вдовиченко

Тот, кто любит людей! Есть еще - мизантроп! Кто их ненавидит!