Ди
Дима

Может ли девушка показывать безразличие тем, что не смотрит на парня? Просто я много читал в интернете, что если девушка прячет взгляд от парня, не хочет смотреть на него и т. п., то это значит, она так свои чувства или симпатию просто боится показать. А может ли быть наоборот, что таким образом она показывает полное безразличие, то, что парень для неё пустое место?

Ответы
Костя Кузнецов

А ты прямо у неë спроси, вобще не кубатурь, и поймёшь интересен ей ты или нет, если хочешь скорее подругу найти, то не накручивай себе, что она думает и т.п. отказов будет много, это нормально, но встретиться та, которой ты интересен, не трать время на обдумывание, девченки тоже хотят познакомиться, просто нужно найти своего человека

Изабелла Алимбетова

Если девушка скромная,она не может прямо смотреть на мужчину.Второй случай-если девушка нескромная,она специально не смотрит на мужчину,чтобы привлечь внимание.И третий случай,когда мучина вообще не интересен девушке.🤣

Ан
Аня

Думаю девушка спокойно смотреть будет на того, кто не вызывает никаких эмоций, симпатии, стесняться смотреть если человек симпатичен это если девушка застенчивая, а если смелая, то будет спокойно смотреть))

Ел
Елена

Если прячет, то боится, но почувствуешь по любому,иногда будет смотреть, это передаётся, её волнение. Если не смотрит вообще, то ответ очевиден.

Волчара

Когда девушка опускает глаза, то ей нравится парень.
Когда парень опускает глаза, то ему нравятся ее ноги))

Ел
Елена

Про девушку понятно, она влюбляется мгновенно))). *В ногах правды нет*. А что в них? )))

Ел
Елена

Девушка боится сама себя, вот такая сила стеснения и скромности её охватывает, это факт. Сила женщины, в её слабости))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может.. рано или поздно, если чувства есть они будут проявляться даже в случайных взглядах, а если полный игнор-то это просто избежание встреч

Юлия Панова

Разные девушки бывают.Нравится человек ,но никогда и не продашь виду,и наоборот как и написано безразличен.и это не скроешь

И*
Ирина *Z

Есть ещё третий вариант. Она его просто не замечает. Даже если он перед ней крутится целый день. Такое вообще часто бывает.

Антонио Гареев

Не заморачивайся, действуй, как Алэксанрд Макэдонский - пришел, увидил, наследил! Во! И всё будет намази.

Ирина

Первое может быть, а второе происходит произвольно, так как девушка просто его не замечает

Ко
Коко

Да кто ж знает. Как скрывать свои чувства она может, так и быть реально безразличной

💫¢
💫¢И

Безразлична .....
Я смотрю на того кто мне нравится ..нагло , могу съесть глазами ...

Руслан Котопёс

Может... Может она тупая или слишком умная... Всяких "может" очень много...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

может он у нее ржач вызывает 😂вот и старается не смотреть 😎

Соня

Все може бути ,люди різні, і всі по різному проявляють себе

Ди
Дима

Зрозуміло

Лина

И даже то чего не может, на свете очень даже может быть)

Lady Butterfly

Может вы смешной и она боится расхохотаться?)))

Иринка Осенняя

Должна быть в девушке какая-то загадка....🫠

Лю
Людмила

Да вот как-то может быть то и это...☺️

Vladimir Rakivnenko

Есть выражение - "бросать взгляд"... ))

Юлия Пак

В 42 года вопросы 16-летнего пацана...