По
Половинка

Почему мужчина живёт с родителями???? Он что....лох?????

−3
Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если девушка с родителями кто она???

По
Половинка

Просто я знаю, если мужчина говорит сегодня что любит кого- то, то это

По
Половинка

То в это он сам верит и это вполне может быть, а вот через три дня он скажет , что не любит, и это тоже правда....так что я ....слушаю и ем))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа есть такое... Но это глупый и приметивный мужчина они так поступают..
Второе для того чтоб полюбить нужно время а если после знакомства сразу постель. То он скончет свой гормональный фон.. И все ему уже нечего не хочеться а рядом с ним посути чужая женщина... А если мужчина не стемнен маралью то он сразу говорит пока пока

По
Половинка

Ты ещё возраст забыл указать, в разном возрасте по разному ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу тема обширная. Возрост даа важен.. Ну и ещё целый шлейф потерь... Тоесть когда любил и растовались
Поэтому потери переносят ся намного легче.

Иг
Игорь

Просто не заработал на квартиру

По
Половинка

Петух кукарекай громче.....

По
Половинка

Голос ....петушара.....голос ...

По
Половинка

Не сдавайся....петушара .. не сдавайся.....ну в последний раз покукарекай....

По
Половинка

Молодец петушарик....завтра продолжи....у тебя классно получается....

По
Половинка

Кстати я не мужик ....а ты точно...петух.

Ив
Иволга

Родители еще невесту не нашли...

Владимир Микульский

Нет, не лох, просто у него сложная жизнь, я такой же, кстати! (

По
Половинка

Сидеть и ничего не делать....это действительно сложно. ..

Владимир Микульский

Да! Я делаю! Но у меня не получается! )

По
Половинка

Значит надо делать другое дело, а это дело не твое....

Angel Ok

скорее, это родители его такие

По
Половинка

Кто усрался- мама виновата.....

☆М
☆ Марьям ☆

Пусть живёт.. мешает что-ли?!😳

По
Половинка

КАнешнА мешает....

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Потому что это его дом тоже.

Александр Джонсон

Вы хотели что то сказать?)

По
Половинка

Написала уже.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто маму очень любит

По
Половинка

Ага или ...клей хороший, что от юбки маминой ни как не оторвётся...

Lo
Lora

Ну так у него сложилось)

So
Sol

ситуации разные бывают

По
Половинка

Ага...ситуация она ж любит одних и не любит других.

So
Sol

каждый судит со свой точки зрения, со своей правды, своей морали, своих убеждений

Александр Грызлов

Нет ему нравится и все,

Ал
Александр

нет,он же не твой отец

Неголубой Огонёк

мож ему так нравица

Дмитрий Скребнев

Что в этом плохого?

По
Половинка

Боишься ответственности?

Дмитрий Скребнев

Разве жить с родителями это признак не самостоятельности.. Я живу с мамой.. Я работаю, она работает.. Я ни в чем не ограничен.. Могу снять, съехать.. Но смысл.. Мать одну оставить, ради того что бы не думалось "ответственности боишься"

По
Половинка

Да, это признак несамостоятельности.

Дмитрий Скребнев

Возможно это ваша индивидуальная позиция.. Я живу в своём доме.. Вместе с мамой.. Что в этом необычного..если каждый начнёт строить свой дом, а не продолжать род, то нам земли не хватит.. Что плохого в том что после родителей я своей семьёй продолжу строительство дома.. Который передам детям?

По
Половинка

Не смешно про землю....если гектары предлагают в пользование ....

Mr. John Doe

А ты ищешь с хатой?

По
Половинка

Не про твою честь, то что есть)

Mr. John Doe

Ты мне как тушка для траха не очень интересна. Так что хлебало завари.

По
Половинка

Пасть закрой, а то сквозит....

Mr. John Doe

Ща, докурю и непременно..

По
Половинка

Пиздуй пидора кусок ....

Константин

Халяву любит

Сергей Малинин

Не... Лодырь

По
Половинка

Точно так.

Ша
Шараф

полный!

Вера Гудкова

лох

По
Половинка

Не спишь почему?

Вера Гудкова

У нас 4 утра, выспалась.

По
Половинка

У нас 7

Вера Гудкова

Здорово!!!

Григорий

Нет

По
Половинка

А кто?

Григорий

Обычный человек