Ника

Самара тут есть ????

Ответы
Александр Ясноокий

Разумеется. Хотя по вашей реплике - Самара примитивный город. А мне интересно чем ваш Нижний столичнее? На десяток больше храмов и монастырей? И на 300 годиков старше? Самара - сторожевая крепость, оплоп военной мощи России. А ваш чего оплот? Монашек? И давайте поговорим о количестве гениев в наших любимых городах 🙋 (впрочем, если есть желание, рапзумеется)

Ника

Ладно я не подумав выразилась )))свой город не люблю кроме района в котором живу уж слишком много связано)

Александр Ясноокий

Не знаю, Людмила, как можно не любить свой город. Ведь человек, по сути, тоже гниющая, эловонная яма энергии. Энергии созидающей, энергии любвеобильной, энергии божественной. Лано, я вам не папа римский, благодарю за общение 🙋

Николай Балакирев

Нет, Самары тут нет, потому что эта девочка из триллера "Звонок" заперта в колодце во второй части фильма героиней

Профиль Удалён

Есть... Но не про каждого честь)))) Не обижайтесь)) Просто ОНА... редчайшеуникальная)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее она в Колодце... вам нужно видекассету посмотреть и через 7 дней вы её найдете)

Grow Growen

Самара - центр нашей шарообразной планеты. Таким образом, Самара всегда есть.

Александр Бойцов

Самара отзовись...ты где, Самара...да не как от Волги оторваться не могу...

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Джек Вином

Наверное есть.а вы щекоики боитесь иом щекотаете😊😇😄

Джек Вином

А сможете щекотнуть того кто боится????

Асланбек Казахстан

Я с Казахстана, но я был в Самаре там мои родственники живут

Vитек Bass

да!!! у меня у соседа самара! года 1996-го примерно. сойдет?

Ты Против Че

Ах Самара городок...с писец какими дорогами:-)

Ника

Ну и че не только там они такие

Ты Против Че

Ни спорю..Тольятти ни лучше...

Od1Hоkiй Vоlк

не знаю насчет Самары, а Сибирь точно здесь))

Fallen Angel

Я вещё тогда Куйбышеве начинал свою службу.

Те
Тень

Есть, воооон там сидят у костра, ждут тебя

Vahag Kazaryan

Конкретно не знаю.но Армянин ест хочеш?

Vahag Kazaryan

Почемммуууу?((( что надо для етого

Андрей

Ах Самара городок, не спокойная я 😂

Ernest Akimov

Неа))) ну ты как? Отошла? Подобрела?)

Ernest Akimov

))) ну и чудненько!!! А днём матом говорила))))

Ника

в жизни я вообще не матерюсь )

Ernest Akimov

))))) 🤗🤗🤗🤗

Мыкола Заяицкий

На земном шаре есть, а на сайте нет

Бу
Булат.

Есть

Я не из Самары,но часто там бываю )

Ника

А гле там и почему и от кула де сам?

Сам из Оренбурга, родственники живут еще в Тольятти тоже бываю.

Ника

Класс я тож не от туда но хочу там побывать ,красную Глинку знаешь?

Witali Gut

не понравился ваш город, был там

Ника

я не от туда ))))А мне хочется там побывать , хотя знаю какой он примитивный

Witali Gut

а откуда же ты

Witali Gut

в нижнем тоже был, крепость у вас классная

Witali Gut

Москва